Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: База MySQL, настройка файла конфигурации my.ini
Форумы портала PHP.SU » Серверное администрирование » Администрирование БД » База MySQL, настройка файла конфигурации my.ini

Страниц (1): [1]
 

1. testergame - 11 Октября, 2012 - 06:34:44 - перейти к сообщению
Доброго времени суток.

ОС: Linux, База данных: MySQL, версия: 5.0.51a
Мне необходимо внести изменение в настройку MySQL в файл my.ini, но проблема в том, что он так устроен, что одни и те же команды там повторяются несколько раз.

Как я понял файл разделен на разделы типа [client], [mysqld], [mysqldump], [mysqlhotcopy] и т.д.

Подскажите пожалуйста документацию со всевозможными типами этих разделов с описанием, за что конкретно каждый из разделов отвечает.

Интересует:
1. Сколько всего таких разделов существует.
2. Описание за что каждый из разделов отвечает.
3. Какие настройки доступны для каждого раздела. Этот пункт скорее фантазия, сомневаюсь что есть документации для MySQL конфига на подобие той что сделана для PHP конфига (файл php.ini), где есть список всех всевозможных команд который можно вносить в файл конфигурации.

Гуглил гуглил, так нигде и не нашел, я имею ввиду описание всех всевозможных разделов в одном месте.

С уважением, Сергей.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1