Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: как сделать из компа веб-сервер полностью доступный всем в интернете по ip адрессу и работающий как хостинг
Форумы портала PHP.SU » Серверное администрирование » Администрирование Windows » как сделать из компа веб-сервер полностью доступный всем в интернете по ip адрессу и работающий как хостинг

Страниц (1): [1]
 

1. просто даня - 22 Апреля, 2012 - 21:44:21 - перейти к сообщению
как сделать из компа веб-сервер полностью доступный всем в интернете по ip адрессу и работающий как хостинг?

скачал apache 2.4.2 и php 5.4.0

как их установить не понял, по сколько не каких setup.exe нету

и не знаю даже, вот я их установлю и чо все чтоли?? прям так сразу и леггко?? сомневаюсь... так что прошу помочь мне с этим! скинте ссылку на полезную литру или напишите сами если не сложно)
спс всем...
2. Panoptik - 22 Апреля, 2012 - 21:48:57 - перейти к сообщению
нормальный веб сервер нужно поднимать на никсах, можно и на винде, впрочем в любом случае нужна грамотная настройка
0. установить апач и настроить его на прослушивание порта внешнего ip-адреса, а не локалхоста
1. разрешить брандмауэрам/фаерволам доступ к этому порту из вне
2. настроить роутер если таковой имеется
3. иметь внешний реальный ip-адрес (с этого впринципе надо и начинать)
3. просто даня - 22 Апреля, 2012 - 21:51:08 - перейти к сообщению
1 2 и 3 пункт уже считай выполненны! помогите хотябы настроить php и apache на компе чтоб работало, а дальше уж сам буду пытать свою древестную машину))
4. Panoptik - 22 Апреля, 2012 - 22:46:06 - перейти к сообщению
вот что гугл послал

установка и настройка индейца под виндовс
http://www[dot]codenet[dot]ru/webmast/ap[dot][dot][dot]pache-WindowsNT/
то же но под никсы
http://www[dot]zhvlug[dot]org[dot]ua/index[dot]cgi?m-1192092379/
5. LIME - 22 Апреля, 2012 - 23:38:50 - перейти к сообщению
просто даня а не боишься что твой мега сервак задосят?))
его-то в два счета можно))
тыж это знаешь как никто))
(Добавление)
странно что целую WEB-STUDIO такие вопросы в тупик ставят))))

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1