Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Денвер и FFMPEG на Windows 7
Форумы портала PHP.SU » Серверное администрирование » Администрирование Windows » Денвер и FFMPEG на Windows 7

Страниц (1): [1]
 

1. Ms-erika - 12 Октября, 2011 - 15:46:38 - перейти к сообщению
Привет всем)
Здесь я новенькая потому что, зарегестрировуалась только сегодня. До этого я заходила сюда с телефона, а это ведь ужс как, не удобно. Заработала на ноут, купила и вот я здесь)))
У меня собственно вопрос по Денверу:
Я установила денвер но, в нем как оказалось нет FFMpeg, а для меня он просто необходим. я если что, скачала с офф сайта последнюю версию но, куда ее тулить - без понятия. у кого есть время/желания помочь/подсказать - помогите плиз. За ранее Вам благодарна)
2. DeepVarvar - 12 Октября, 2011 - 16:52:47 - перейти к сообщению
Ms-erika пишет:
Я установила денвер но, в нем как оказалось нет FFMpeg
А я купил мороженое, но в нем как оказалось нет жареной курицы.
Теперь я купил и курицу, и вот хочу узнать, а как ее в мороженое то притулить???
3. EuGen - 12 Октября, 2011 - 16:54:52 - перейти к сообщению
DeepVarvar
Пожалуйста, не нужно давать бесполезные советы - уже второй раз за сегодня наблюдаю.

По теме:
http://forum[dot]dklab[dot]ru/viewtopic[dot][dot][dot][dot]?p=164158#164158
4. DeepVarvar - 12 Октября, 2011 - 17:04:40 - перейти к сообщению
EuGen, а какой был первый? Тут же уже забыл что такое денвер. Осталась только "память" что это всетаки сервер. Говорят еще что типа "маленький юникс". Ну раз юникс - тогда причем тут вообще ffmpeg? Это вообще никак не завязано с сервером.. Теперь понятно - для винды надоставить ffmpeg отдельно под сервер + серверный модуль.. Хотя кодеки и кодеры "типа" уже стоят в системе (KLite Codec Pack)...
5. Ms-erika - 12 Октября, 2011 - 17:50:56 - перейти к сообщению
DeepVarvar пишет:
А я купил мороженое, но в нем как оказалось нет жареной курицы.
Теперь я купил и курицу, и вот хочу узнать, а как ее в мороженое то притулить???

Иди ешь свое мороженое с жареной курицей, а мне реальный совет или консультация нужна. Блин, люди реально задрали почти на каждом форуме находятся умники от которых помощи ==null, зато пафоса на десятерых хватит((((((((((((((((((((((((((((((((((
________________________________ ____________________________
Люди, убедительная прозба:
Нет чего сказать по теме - топайте мимо. Остальным же я заранее благодарна за помощь, спасибо.
(Добавление)
EuGen пишет:
DeepVarvar
Пожалуйста, не нужно давать бесполезные советы - уже второй раз за сегодня наблюдаю.

По теме:
http://forum.dklab.ru/viewtopic.php?p=164158#164158

Спасибо, Друг) Сейчас попробую)))))))))))
6. DeepVarvar - 12 Октября, 2011 - 18:01:12 - перейти к сообщению
Мороженое и курица (указанные в переносном смысле денвер и ффмпег) - не мои, а ваши.
И на "ты" мы с вами не переходили.
Помощи в чем? Подумайте сами. Вы поставите на денвер все необходимые обертки, все будет работать. Но... только на денвере. Когда вы будете переносить проект на реальный хостинг - сломается все что только можно. И вы будете еще столько же времени тратить на (типа) "исправление багов".
Мое мнение: винда + денвер + (боже упаси) ффмпег = внедорожник "бигфут" на базе запорожца.
Лучше поставьте себе (хотябы) убунту или что-то подобное, два месяца поковыряетесь и проблем не будет на всю оставшуюся жизнь.
7. Ms-erika - 12 Октября, 2011 - 18:23:46 - перейти к сообщению
DeepVarvar, а теперь по Русски если можно... Я уже говорила, повторюсь:
Я только купила ноут (3дня назад) по этому многое из того что Вы мне сейчас говорите для меня почти или полностью, как говорится "Темный лес и куча дров"
По этому афоризмы с курицами и мороженым здесь более чем не уместны! До этого я все делала с телефона и добилась не малого. Например то что, купила достаточно дорогой ноут за деньги вырученые от продажи собственных скриптов.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1