Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Android 5.1 root
Форумы портала PHP.SU » Серверное администрирование » Администрирование *nix » Android 5.1 root

Страниц (1): [1]
 

1. DlTA - 08 Мая, 2016 - 00:43:50 - перейти к сообщению
у меня Android 5.1.1 на samsung, хочу получить root, Как?
2. kuller - 08 Мая, 2016 - 00:54:29 - перейти к сообщению
в поиске вбей "получение root прав на android 5.1.1" очень много информации, даже видео есть показывают как делать. А так там не чего сложного.
3. OrmaJever - 08 Мая, 2016 - 12:21:22 - перейти к сообщению
поставить кастомное рекавери и через него уже можно всё что угодно заливать
4. DlTA - 08 Мая, 2016 - 17:27:19 - перейти к сообщению
kuller пишет:
в поиске вбей "получение root прав на android 5.1.1" очень много информации
вбил, но найти чего то рабочего и без компа, еще не видел

OrmaJever пишет:
поставить кастомное рекавери и через него уже можно всё что угодно заливать
в моем случае нужно открыть файл с историей и малость изменить его для игры (скучно одно и тоже набивать).
а развернуто можно объяснить?
5. OrmaJever - 08 Мая, 2016 - 17:41:25 - перейти к сообщению
DlTA пишет:
а развернуто можно объяснить?

http://4pda[dot]ru/2015/02/02/199848/
я ставил cwm с компа (программа вроде Odin называется), но вроде можно и с приложения с телефона. В общем там в статье всё написано.
PS. Какой телефон?
(Добавление)
кстати если не нужен только рут то этой программой с пк можно сразу рут и залить, но по моему cwm полезная штука Улыбка
6. kuller - 09 Мая, 2016 - 12:16:21 - перейти к сообщению
DlTA пишет:
вбил, но найти чего то рабочего и без компа, еще не видел


обычно пишут список моделей на который ставится root и если в списке есть телефон или планшет нужной модели должно работать. Обычно root с помощью компа и получают. Сам как та пробовал обойтись без компа, не получалось, было как раз все не рабочее.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1