Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Python
Форумы портала PHP.SU » » Вопросы по Perl/Python/.NET » Python

Страниц (1): [1]
 

1. Tox - 25 Сентября, 2012 - 23:16:17 - перейти к сообщению
Решил попробовать питон (пайтон).Вопрос к тем, кто уже разрабатывал на нем. Есть какие-то книжки стоящие, там, туториалы дельные (как у попова может быть Ха-ха )?
Я не ухожу с php, просто хочу попробовать что-то еще. Ну и как сказал Крис Браун: "У универсала больше шансов получить работу, чем у специалиста". Хотя это вопрос спорный, в Siemens, например, считают наоборот. Что жена может быть только одна.
Мне же просто интересно пощупать новый язык, посмотреть, что можно, что нельзя.
Да, гуглить умею, книжки нашел, туториалы тоже. Просто может что-то вы посоветуете, на что внимание надо обязательно обратить. Спасибо.
2. JustUserR - 03 Ноября, 2012 - 22:19:02 - перейти к сообщению
Tox пишет:
Ну и как сказал Крис Браун: "У универсала больше шансов получить работу, чем у специалиста". Хотя это вопрос спорный, в Siemens, например, считают наоборот. Что жена может быть только одна.
Инициируемый объект дискусии в действительности является достаточным интересным тезисом, для которого возможно осуществление подтверждения или опровержения в зависимости от используемого контекста; Тем не менее в общем случае допустимо использование рекоммендации, в которой специалист осуществляется предоставление качественных знаний и практических навыков в некоторой предметной области, а также группе научных знаний, являющихся теорией более высокого уровня относительно нее - такой подход позволяет обеспечивать высокое качество знания узконаправленной области деятельности, а также осуществлять решение вопросов, исходящих из предшествующих иерархических уровней организации предмета, и обеспечивать быстрый переход в области смежных предметных областей
3. DlTA - 03 Ноября, 2012 - 22:36:08 - перейти к сообщению
для тех кто не понял написанное выше.
(имхо) предложено пойти учиться у специалиста.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1