Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: C# и динамические объекты. [2]
Форумы портала PHP.SU » » Вопросы по Perl/Python/.NET » C# и динамические объекты.

Страниц (2): « 1 [2]
 

16. Stierus - 02 Ноября, 2011 - 18:40:44 - перейти к сообщению
Полезность - довольно субъективная характеристика, во многом зависящая от индивидуальных особенностей читающего, исходя из предположения о вашем не слишком близком знакомстве с задающим вопрос человеком, предлагаю более четко формулировать ответ и избегать, предположительно помогающих и наводящих на мысли, ссылок.

Самогонщик, да, он последнее время стал странно общаться, он заверяет, что это связано с резким скачком его мозговой активности после защиты не то кандидатской, не то просто диплома ... проще говоря, крыша медленно поехала на фоне слишком интенсивных занятий, так что теперь приходится переводить его сообщения на человеческий язык (когда в этих сообщениях есть здравое звено). В ветках, касающихся программирования на php, он перестал общаться совсем - видимо, недоязыки не заслуживают его внимания ...
17. JustUserR - 03 Ноября, 2011 - 14:56:04 - перейти к сообщению

Stierus пишет:
В ветках, касающихся программирования на php, он перестал общаться совсем - видимо, недоязыки не заслуживают его внимания ...
Использование указанной сентенции, для осуществления выведения предполагаемого отношения с моей стороны к рассматриваемым языка и технологиям программирования, не является корректным, поскольку имплицируется исключительно из потока обсуждения о свертывании деятельности во всех областях на форуме, кроме тех которые является непосредственными вверенными или направленными в мою сторону
Кроме того подобные сообщения, в первую очередь с моей стороны, а также как возможно судить с вашей стороны, не являются продуктивными, и могут рассматриваться иключительно как комментарий в стороне от предполагаемого дискуссионного вопроса, вследствие чего выдвигается просьба о свертывании подобной активности
18. Stierus - 03 Ноября, 2011 - 15:22:14 - перейти к сообщению
слово "сентенция" хоть и сложнее для понимания большинства людей (иную цель вашего стиля изложения мыслей мне найти не удалось, учитывая ниженаписанное мной), однако менее применима в разрезе нашей дискуссии, нежели, например, слово "мнение", т.к. применяется в более формализованных, бюрократизированных и юридически аргументированных случаях, в дальнейшем было бы приятно, если бы вы подбирали слова, более подходящие к случаю. Касательно вашего выбора тем, удостаивавшихся вниманием - я не могу однозначно трактовать смысл вашей фразы "направленными в мою сторону", поэтому не комментирую. Касательно свертывания активности - я бы предложил переместить ее в любой другой топик (в том числе и новосозданный), удобный вам.
19. JustUserR - 04 Ноября, 2011 - 15:04:20 - перейти к сообщению
В силу того факта, что предшествованные декларированные мысли осуществляют описание исключительного характера формирования сообщений на форуме, и не обеспечивают решение текущей темы, их дальнейшее рассмотрение не является целесообразным в этом потоке дискуссии

Относительно рассматриваемого оригинального вопроса, заключающегося в осуществлении определения ссылки на ассоциированный объект наиболее предпочтительным образом, возможно рассмотрение следующей схемы действий: для каждого из предполагаемых визуализируемых объектов пользовательского интерфейса, возможно осуществление установки свойства DataContext, которое в общем случае репрезентуется информационным полем класса object в первичном верхнем уровне элементного трактования
На основании указанной особенности декларации свойств объектов пользовательского интерфейса, возможно указание в качестве информационного поля, определяемого именем DataContent прямой ссылки на целевой объект тесктового поля
CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1. this.button1.Tag = (object)this.textBox1; // Button constructor
  2. ...
  3. System.Windows.Forms.Button btn = (System.Windows.Forms.Button)sender; // Onclick event delegate
  4. System.Windows.Forms.TextBox tbx = (System.Windows.Forms.TextBox)btn.Tag;
  5.  

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1