Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Построение архитектуры веб приложений
Форумы портала PHP.SU » Разное » Литература » Построение архитектуры веб приложений

Страниц (1): [1]
 

1. fly - 08 Сентября, 2012 - 21:41:42 - перейти к сообщению
Здравствуйте! Могли бы вы посоветовать книги, по построению архитектуры веб приложений(по PHP предпочтительней).
2. caballero - 08 Сентября, 2012 - 21:45:40 - перейти к сообщению
Нет таких книг.
3. fly - 08 Сентября, 2012 - 22:19:06 - перейти к сообщению
caballero пишет:
Нет таких книг.

Ну я в принципе ожидал ответов, посмотреть на фреймворк. Но они меня мало интересуют, так как имеют много лишнего, а хотелось бы что-то, в котором было все нужное для приложения и ничего лишнего.
Без обид, но уже посмотрев на структуру фреймворка, он уже мне не понравился(((
4. DelphinPRO - 08 Сентября, 2012 - 22:27:48 - перейти к сообщению
fly пишет:
Без обид, но уже посмотрев на структуру фреймворка

какого фреймворка? вам еще ничего не советовали Улыбка
а книг таких, действительно, нет. Ищите инфу про паттерны проектирования (программирования)
5. caballero - 08 Сентября, 2012 - 23:23:06 - перейти к сообщению
Цитата:
хотелось бы что-то, в котором было все нужное для приложения и ничего лишнего

Проблемма только в том что сложновато определить что нужное а что лишнее. Иначе все книги содержали бы только нужное.

Цитата:
Без обид, но уже посмотрев на структуру фреймворка, он уже мне не понравился(((

Ты думаешь на свете существует только один фреймворк? И как то ты лихо перешел от критерия "нужное" до критерия "нравится".
Надо было так и писать - посоветуйте книгу которая мне понравится.
6. Bio man - 08 Сентября, 2012 - 23:40:16 - перейти к сообщению
эмм, рано такими вещами тебе заниматься, знаний не хватит (по самому РНР). Лучшая книга - мануал, а проектирование придет с практикой лет через 3-4 Подмигивание
7. OrmaJever - 08 Сентября, 2012 - 23:44:02 - перейти к сообщению
fly пишет:
Без обид, но уже посмотрев на структуру фреймворка, он уже мне не понравился(((

Вот имено, для проэктирования нужно собственое мнение и опыт, а тупо скопировать с какой-нибудь книги или фреймворка ниего не даст. К этому нужно дойти и таких вопросов возникать не должно, если они есть значит ещё рано.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1