Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Примеры кода для книги Люка Веллинга и Лоры Томсон "Разработка веб приложений с помощью PHP и MYSQL"
Форумы портала PHP.SU » Разное » Литература » Примеры кода для книги Люка Веллинга и Лоры Томсон "Разработка веб приложений с помощью PHP и MYSQL"

Страниц (1): [1]
 

1. Kave - 23 Июля, 2011 - 18:23:36 - перейти к сообщению
На обложке написано, что исходные коды всех примеров можно загрузить с сайта издательства www.williamspublishing.com.

Найти не могу.

Кстати, книга буржуйская. Соответственно, может, к буржуйской книге есть исходники.

Помогите, пожалуйста, найти.
2. White - 23 Июля, 2011 - 21:13:36 - перейти к сообщению
Kave ответил в личку
3. Kave - 23 Июля, 2011 - 21:29:24 - перейти к сообщению
Спасибо большое. Но проблема осталась.
Дело в том, что я ищу именно примеры к 4-му изданию (в России это 2010 год).
Книжку я уже купил, а вот примеры мне были обещаны издателем с сайта.
Но пришел домой - обломился сразу.
(Добавление)
Нашел на сайте. Проблема снята. Либо у меня вместо головы все эти годы была жопа, либо юзабилити сайта такое.
4. Reexel - 24 Июля, 2011 - 15:19:56 - перейти к сообщению
Kave пишет:
Спасибо большое. Но проблема осталась.
Дело в том, что я ищу именно примеры к 4-му изданию (в России это 2010 год).
Книжку я уже купил, а вот примеры мне были обещаны издателем с сайта.
Но пришел домой - обломился сразу.
(Добавление)
Нашел на сайте. Проблема снята. Либо у меня вместо головы все эти годы была жопа, либо юзабилити сайта такое.


Есть и русская книга с русскими соурсами, есть английская - там английские. Я брал русскую - но с русскими работать немозможно - половина не пашет. Скачал с сайта - сразу заработали.
5. White-Nick - 05 Февраля, 2012 - 14:02:53 - перейти к сообщению
У меня такая же проблема не могу найти исходники по этой книге.
Помогите пожалуйста достать русские и английские исходники.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1