Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Корзина, заказ.. Помогите сделать скрипт на php!
Форумы портала PHP.SU » PHP » Напишите за меня, пожалуйста » Корзина, заказ.. Помогите сделать скрипт на php!

Страниц (1): [1]
 

1. Mastu-Basta - 03 Ноября, 2009 - 19:41:53 - перейти к сообщению
В общем есть сайт, на нем уже создан каталог. Тупой совершенно, без базы и т.д. - все наименования перечислены в таблице, какие-то снабжены ссылками на картинки (лайтбокс).

Сайт обычный, считай html - хотя все файлы суть "самописный" php-движок, чтобы было удобнее работать с контентом - в отдельной папке текстовики с ним, остальное - сам движок обработки GET из адресной строки и обращения к этим файлам а-ля index.php?action=%filename%.

Нужно добавить корзину покупок и форму заказа. Чтобы не очень сложно было подцепить к готовому сайту, кнопки "добавить в корзину" итд, могу и каталог переделать как нужно, если это поможет.
В корзине - нужна возможность выставить необоходимое кол-во и чтобы цену пересчитывать умела, кнопку "оформить" - после чего поля для ввода имени, телефона, ещё чего-нибудь и адреса, а потом все это отправляется на мыло.

И комментарии очень нужны к коду - какая ф-ция что делает и за что отвечает..

В идеале - регистрация пользователя и все этим связанное, но можно и без этого.
Чистый PHP без MySQL. Хранить данные корзины - в кукисах.

Кто может помочь? Очень важная штука, не на продажу.

Спасибо заранее за помощь.. Чем быстрее - тем лучше..
Могу даже отблагодарить в разумных пределах (откуда у бедного студента много денег..?) х_Х
2. Mastu-Basta - 05 Ноября, 2009 - 17:37:36 - перейти к сообщению
В принципе можно и на сессиях, без кукисов...
3. krutovaniya - 05 Ноября, 2009 - 19:34:23 - перейти к сообщению
Немного не понял смысл сказаного.
Тебе нужно просто написать интернет магазин с авторизацией без mySQL?
4. JROUD - 05 Ноября, 2009 - 21:05:30 - перейти к сообщению
Mastu-Basta пишет:
В принципе можно и на сессиях, без кукисов...

На сколько мне известно, это взаимосвязанные понятия.
5. Mastu-Basta - 05 Ноября, 2009 - 21:08:40 - перейти к сообщению
Вот ТЗ, которое дали в универе:
Спойлер (Отобразить)
После некоторых терок разрешили сделать только корзину.
Т.к. сайт уже написан (для другого препода), решено встраивать в него.
Корзина должна уметь показать цены, дать выбрать количество товара, пересчитать цену в соответствии с изменениями кол-ва, ну и отправить все выбранное плюс данные покупателя на мыло. Можно сессиями, можно кукисами. Авторизация - круто, но вряд ли её кто-то будет писать мне. Тем более без майскл =((
6. biperch - 05 Ноября, 2009 - 23:00:18 - перейти к сообщению
Mastu-Basta пишет:
Авторизация - круто, но вряд ли её кто-то будет писать мне. Тем более без майскл =((

эт точно
7. Nestor - 05 Ноября, 2009 - 23:42:33 - перейти к сообщению
используй готовое http://php.su/articles/?cat=exam...les&page=046
8. Mastu-Basta - 06 Ноября, 2009 - 09:24:38 - перейти к сообщению
Готовая авторизация это, конечно, хорошо. Только главное тут - корзина.
И готовая тут вряд ли покатит. Нужна самописная с комментами. Недовольство, огорчение
9. Stierus - 06 Ноября, 2009 - 10:22:49 - перейти к сообщению
интересно, возьмется кто-нибудь ? Улыбка
10. NOBEL - 07 Ноября, 2009 - 11:16:50 - перейти к сообщению
Блин, пусть скрипт после перехода по кнопке "добавить в карзину" добавляет АйДи товара в массив $_SESSION['korzina']
CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1. if( isset($_GET['id])):
  2. $_SESSION['korzina'][]=$_GET['id'];
  3. endif;
  4.  
11. Mastu-Basta - 09 Ноября, 2009 - 08:50:32 - перейти к сообщению
NOBEL, а не мог бы целиком готовый сделать....?

Может есть какое-то готовое решение корзины хоть, раз написать его никак не выходит?
Без лишних наворотов, только корзина... На сессиях...

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1