Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Мультизагрузка изображений на сайт
Форумы портала PHP.SU » PHP » Напишите за меня, пожалуйста » Мультизагрузка изображений на сайт

Страниц (1): [1]
 

1. t1m007 - 27 Декабря, 2018 - 03:25:20 - перейти к сообщению
Всем привет, у меня такая проблема - есть форма загрузки изображений на сайт и есть обработчик, я хочу изменить код чтобы загружать сразу несколько изображений на сайт.
С формой я вроде бы разобрался, а вот обработчик не дает этого сделать(
Вот кусок кода формы, отредактированный мною:
Спойлер (Отобразить)

А вот куски кода обработчика:
Спойлер (Отобразить)

Спойлер (Отобразить)

Что нужно поменять в коде обработчика чтобы произошла загрузка сразу нескольких изображений? Помогите, плиз.
2. Vladimir Kheifets - 27 Декабря, 2018 - 08:19:34 - перейти к сообщению
t1m007 пишет:
Всем привет, у меня такая проблема - есть форма загрузки изображений на сайт и есть обработчик, я хочу изменить код чтобы загружать сразу несколько изображений на сайт.
С формой я вроде бы разобрался, а вот обработчик не дает этого сделать(
Вот кусок кода формы, отредактированный мною:
Спойлер (Отобразить)

А вот куски кода обработчика:
Спойлер (Отобразить)

Спойлер (Отобразить)

Цитата:

Что нужно поменять в коде обработчика чтобы произошла загрузка сразу нескольких изображений? Помогите, плиз.

Добрый день!
С формой Вы вроде бы разобрались. Если у Вас в форме действительно есть несколько
<input class="file text" type="file" name="images[]".... , то в обработчике д.б.
$_FILES['images']['tmp_name'][0], $_FILES['images']['tmp_name'][1] ...
см. http://php.net/manual/ru/feature...oad.multiple.php
Удачи!
3. t1m007 - 27 Декабря, 2018 - 10:38:42 - перейти к сообщению
Немного не то, кнопка выбора изображений на сайте в форме одна, выбираешь их нажатием мышки с Ctrl. А этим способом я так понял будет несколько кнопок по одной на изображение. А если я хочу добавить в пост 10 изображений? Нужно делать форму с 10 кнопками?
4. t1m007 - 27 Декабря, 2018 - 19:36:00 - перейти к сообщению
Vladimir Kheifets пишет:
Добрый день!
С формой Вы вроде бы разобрались. Если у Вас в форме действительно есть несколько
<input class="file text" type="file" name="images[]".... , то в обработчике д.б.
$_FILES['images']['tmp_name'][0], $_FILES['images']['tmp_name'][1] ...
см. http://php.net/manual/ru/feature...oad.multiple.php
Удачи!


Я изменил код как вы подсказали - обработчик выдает в посте только первое выбранное изображение(
Вот как я изменил код:
Спойлер (Отобразить)

Здесь я не стал ничего менять

Спойлер (Отобразить)

Не могли бы вы подсказать что неправильно я изменил?

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1