Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Простейший одностраничник с системой регистрации
Форумы портала PHP.SU » PHP » Напишите за меня, пожалуйста » Простейший одностраничник с системой регистрации

Страниц (1): [1]
 

1. 3500ms - 21 Мая, 2018 - 17:42:22 - перейти к сообщению
Доброго вечера. Нужен простой сайт с какой-нибудь админкой, с возможностью размещения статей, не более. Если такой есть у кого-то на примере, либо завалялся написанный ранее такой, буду очень благодарен за него! Желательно, чтобы рега была написана на php. Заранее спасибо.
2. file.shreder - 24 Мая, 2018 - 22:23:10 - перейти к сообщению
3500ms пишет:
Доброго вечера. Нужен простой сайт с какой-нибудь админкой, с возможностью размещения статей, не более. Если такой есть у кого-то на примере, либо завалялся написанный ранее такой, буду очень благодарен за него! Желательно, чтобы рега была написана на php. Заранее спасибо.


есть такое!
3. andrewkard - 26 Мая, 2018 - 09:39:40 - перейти к сообщению
3500ms пишет:
Доброго вечера. Нужен простой сайт с какой-нибудь админкой, с возможностью размещения статей, не более. Если такой есть у кого-то на примере, либо завалялся написанный ранее такой, буду очень благодарен за него! Желательно, чтобы рега была написана на php. Заранее спасибо.

возьмите wordpress

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1