Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Возможно ли URL
Форумы портала PHP.SU » PHP » Напишите за меня, пожалуйста » Возможно ли URL

Страниц (1): [1]
 

1. Beholder - 14 Апреля, 2009 - 12:39:44 - перейти к сообщению
Если возможно то как реализовать:
вот сайт официального сайта по поиску персонажей http://wap[dot]javagala[dot]ru/wap-search.php Там вводишь ник и тебе высвечивается анкета пользователя. А в адресной строке виден ID пользователя так вот надо чтоб скрипт при поиске ника выдавал ID пользователя. Типо Ваш ID: 137564 , что то вроде этого.
2. EuGen - 14 Апреля, 2009 - 12:42:08 - перейти к сообщению
Отрезайте нужное регулярным выражением, в чем вопрос то.
3. Beholder - 14 Апреля, 2009 - 12:43:39 - перейти к сообщению
Нужно из адреса поиска выдрать. Это типо граба чтот
4. EuGen - 14 Апреля, 2009 - 12:46:55 - перейти к сообщению
А разница в чем?
Делаете запрос на тот сервер, у Вас появляется ссылка на анкету. И в ссылке этой прописан нужный Вам ID.
5. Stierus - 14 Апреля, 2009 - 12:48:22 - перейти к сообщению
Я ничего не понял, если честно. Есть официальный сайт по поиску персонажей, на нем чё-то как-то делается ... ваш-то скрипт что должен делать ?Улыбка
6. Beholder - 14 Апреля, 2009 - 12:49:49 - перейти к сообщению
Я имею ввиду сразу с конечной с траницы где выводятся данные тк пользователь бует вводть уже полностью свой ник
(Добавление)
Stierus он должен стащить из последней страницы ид из адреса то есть со страницыгде уже сами данные о пользователе
7. EuGen - 14 Апреля, 2009 - 12:53:26 - перейти к сообщению
В готовой странице, как я посмотрел, ID нигде не встречается. Но, с другой стороны, Вы (или Ваш скрипт) "знаете", какой именно URL Вы вызывали для просмотра профиля - его и парсите.
Или расскажите свою архитектуру от начала до конца, а то так что-то путано выходит.
8. Stierus - 14 Апреля, 2009 - 12:56:49 - перейти к сообщению
евген, я о том же. Он парсит чужую страницу, тоесть обращается к ней по URl, в этом URL часть строки - id пользователя, ему только Id пользователя и нужен ... возникает вопрос, а для чего вообще куда-то обращаться, если можно взять Id из этого URL?
9. Beholder - 14 Апреля, 2009 - 12:58:05 - перейти к сообщению
Простите за беспокойство уже передумал тот человек а то он и меня за путал и вас )))

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1