Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Может кто либо помочь сделать простой скрпит по изменению блока <div>
Форумы портала PHP.SU » PHP » Напишите за меня, пожалуйста » Может кто либо помочь сделать простой скрпит по изменению блока <div>

Страниц (1): [1]
 

1. landau - 26 Июня, 2015 - 23:15:58 - перейти к сообщению
Здравствуйте. В общем нужно сделать изменяющийся (выплывающий с низу или сверху) со временем блок или картинку (что то вроде слайдера, только вертикального) Горизонтальный с горем по полам получилось сделать, а вот вертикальный не могу Недовольство, огорчение
Самый простой вариант.
2. dcc0 - 26 Июня, 2015 - 23:28:55 - перейти к сообщению
Вы сами изобретаете?
http://www[dot]w3schools[dot]com/css/css3_animations[dot]asp

Т.е. Вы как бы даже не допускали, что все типовые задачи такого рода обросли примерами, даже в официальной документации они есть, чего раньше никогда не было.
Т.е. теперь всё на блюдечке. Уже и программировать можно копипастом.

P.S. Вот отправить Вас бруснику руками по ягодке собирать на денёк другой в Вологодскую губернию, оцените чужой труд. = )
3. landau - 27 Июня, 2015 - 18:00:20 - перейти к сообщению
Я конечно признателен но это вообще немного не то..., то-есть похоже (div туда сюда катается и примочки разные) но не то что надо было, пришлось пилить 3 часа из этого пока все не перелопатил и не сделал то что хотел. Огорчение хотя все равно спасибо, что хоть отозвался.
4. dcc0 - 27 Июня, 2015 - 21:59:27 - перейти к сообщению
Ладно.
Что если повнимательнее в код посмотреть и задать вопрос, как его модифицировать
http://www[dot]w3schools[dot]com/css/try[dot][dot][dot]ation_direction2
5. Lansi - 28 Июня, 2015 - 12:58:23 - перейти к сообщению
На JavaScript сделать проще, функций больше
6. dcc0 - 28 Июня, 2015 - 13:10:05 - перейти к сообщению
Спойлер (Отобразить)
7. landau - 28 Июня, 2015 - 13:17:49 - перейти к сообщению
Всем спасибо! Я уже сам модифицировал, много времени потратил что бы во всем там разобраться. Но спасибо что хоть подсказали куда смотреть.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1