Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Upload файлов
Форумы портала PHP.SU » PHP » Напишите за меня, пожалуйста » Upload файлов

Страниц (1): [1]
 

1. viktor - 08 Марта, 2009 - 13:11:46 - перейти к сообщению
кто напишет так чтоб я разместил у себя на сервере этот скрипт и когда начинал через него закачивать он показывал проценты сколько уже закачалось!
2. magistr - 08 Марта, 2009 - 19:22:02 - перейти к сообщению
AJAX тебе в помощь)))) и гугл тебе поможет...есть готовые скрипты!!!!!!!!!!!!!
3. viktor - 08 Марта, 2009 - 21:18:40 - перейти к сообщению
чё то вы все тут гугл любиде Радость
4. Dastar - 08 Марта, 2009 - 21:47:15 - перейти к сообщению
Гугл все любят. Он хороший. Отвечает на все вопросы. Главное поискать. А вот если уже и после гугла не знаете ответ, то приходите, кричите, рвите на себе волосы, говоря что гуглом уже пользовались. Авось кто и поможет (в чем, собственно, я и не сомневаюсь).
Цитата:
кто напишет так чтоб я разместил у себя на сервере этот скрипт и когда начинал через него закачивать он показывал проценты сколько уже закачалось!

Такие скрипты за "спасибо" никто не пишет. Зато есть добрые дядечки и тетечки, которые уже написали такой скипт для себя, любимого, и, думая о нашем брате, программисте, выложили в интернет. За это им огромное спасибо. А для того, что бы найти результаты их труда, очень удобно пользоваться гуглом, о коем я писал выше.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1