Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Куплю скрипт CMS на файлах
Форумы портала PHP.SU » PHP » Напишите за меня, пожалуйста » Куплю скрипт CMS на файлах

Страниц (1): [1]
 

1. YuraP0d - 04 Ноября, 2014 - 11:36:21 - перейти к сообщению
Всем привет, нужна лёгкая система управления сайтом без MYSQL на файлах! Статичные страницы писать надоело, те CMS что есть, не устраивают, либо слабые либо громоздкие.

Ваша цена и сроки. Оплата яндекс или вебмоней.

1 - Создание категорий в админке и вывод этих категорий в меню сайта.

2 - Добавления страниц в категории, то есть сама категория будет уже отдельной страницей и вней список из нескольктх страниц с кратким текстом страницы и пагинацией остальных страниц этой категории.

3 - Админка:
должно - редакция меню сайта добавляемых категорий
не должно - настроек сайта, всё в HTML и CSS шаблона вручную
не должно - редакции шаблона сайта, всё в HTML и CSS шаблона вручную
не должно - подключаемых плагинов через админку, всё в HTML и CSS шаблона вручную

4 - Простой визуальный редактор добавления категорий страниц
для вставки кода ютуб или флеш приложения
для выделения текста цветом
для вставки гипер ссылок в текст
для вставки картинок, которые будут предварительно загружаться по фтп на сайт, то есть ссылку буду прописывать вручную при наборе текста в редакторе
добавляемый текст в редактор должен быть весь P {color:#404040; text-align:justify; font-size:16px; text-indent:20px;} это должно быть в стиле, что бы при случае мог сам менять в CCSS

5 - Все картинки на читаемых страницах должны увеличиватся ява скриптом при наведении и нажатии курсора.

Ваша цена и сроки. Оплата яндекс или вебмоней.

Может чё забыл?
2. RickMan - 04 Ноября, 2014 - 11:54:52 - перейти к сообщению
А чем вам mysql не устраивает? Или вы думааете, что хранение в файлах даст прирост в производительности?
3. YuraP0d - 04 Ноября, 2014 - 12:02:20 - перейти к сообщению
Я не хочу никого обидеть, но зачем спрашивать то чего я не прошу? Я нарисовал задачи и спрашиваю ответа.
4. RickMan - 04 Ноября, 2014 - 12:12:27 - перейти к сообщению
Ну ладно, хотел лишь помочь., потому что возможно вы заблуждаетесь в выборе.
5. caballero - 04 Ноября, 2014 - 14:10:29 - перейти к сообщению
RickMan
он просто не умеет с Бд работать потому хочет чуда - функциональный сайт на файлах. Думает это будет проще, ага.
6. dcc0 - 04 Ноября, 2014 - 14:28:21 - перейти к сообщению
Есть бесплатные cms на файлах.
По крайней мере новостную систему когда-то
использовал, но название не помню.
Вопрос автора мне понятен ввиду того, что многие системы перегружены функционалом, который обычно не нужен.
Про БД, ну тут понятно, текстовыми файлами легче и привычнее оперировать.
7. YuraP0d - 04 Ноября, 2014 - 15:04:32 - перейти к сообщению
caballero пишет:
RickMan
он просто не умеет с Бд работать потому хочет чуда - функциональный сайт на файлах. Думает это будет проще, ага.


Вот как людям нравится из-за забора друг-друга оскорблять, форум не для этого, засранец, а что бы людям помогать.

Спасибо откликнувшимся, нашёл человека для работы за 5500 рублей, если кто скажет что за эти деньги нельзя ничего путного сделать, то ради бога, видел его скрипты на файлах, тему можно закрыть

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1