Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Отправка сообщения Вконтакте с сайта.
Форумы портала PHP.SU » PHP » Напишите за меня, пожалуйста » Отправка сообщения Вконтакте с сайта.

Страниц (1): [1]
 

1. Poision - 03 Сентября, 2013 - 11:14:17 - перейти к сообщению
Добрый день, есть некоторая страница. На ней находится форма, после отправки которой должно отсылаться мне сообщение Вконтакте.
Возможно ли это сделать?
Спасибо Улыбка
2. DelphinPRO - 03 Сентября, 2013 - 11:30:06 - перейти к сообщению
Раскурите API ВКонтакте. Там описаны все возможности работы с сайтом.
3. Poision - 03 Сентября, 2013 - 12:09:12 - перейти к сообщению
DelphinPRO пишет:
Раскурите API ВКонтакте. Там описаны все возможности работы с сайтом.


В том то и дело, что не могу разобраться с VK API .
Авторизацию на сайте с помощью апи сделал, а вот отправку сообщения никак не получается.
Поэтому и написал в разделе "Напишите за меня, пожалуйста".
4. NoPaper - 03 Сентября, 2013 - 15:58:19 - перейти к сообщению
лс или на стену, от чьего имени? подробнее... я много с api работал, ох и много же там камней для веб-разработчиков
5. Poision - 04 Сентября, 2013 - 01:46:26 - перейти к сообщению
NoPaper пишет:
лс или на стену, от чьего имени? подробнее... я много с api работал, ох и много же там камней для веб-разработчиков


В общем авторицируется человек на моем сайте под своим именем Вконтакте (с помощью ВК API)
Вот от его имени отправляется мне личное сообщение вк.
6. NoPaper - 04 Сентября, 2013 - 16:14:52 - перейти к сообщению
Нужно делать авторизацию через анонимайзер, т.е. открывается ссылка на скрипт site.ru/anonym_vk.php, который грабит страницу с авторизацией вконтакте, потом через этот же скрипт нужно вытянуть авторизационный токен, короче помучаться придется.

Легче сделать пост на стену, всплывет окно с подтверждением, и сообщение опубликуется.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1