Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Отображение времени в форме
Форумы портала PHP.SU » PHP » Напишите за меня, пожалуйста » Отображение времени в форме

Страниц (1): [1]
 

1. pipetka2146 - 19 Февраля, 2009 - 18:11:13 - перейти к сообщению
При проведении тестирования на каждый ответ выделяется определенное время. Необходимо в форме отобразить часы, чтобы контролировать это время. Хотя бы время на тест.
2. Roler - 19 Февраля, 2009 - 19:35:19 - перейти к сообщению
Ну, всё равно, отмерять на сервере, а юзверю показывать яваскриптом.
3. jewel - 21 Февраля, 2009 - 13:02:40 - перейти к сообщению
поставь date() и в value напиши date
4. magistr - 25 Февраля, 2009 - 20:08:05 - перейти к сообщению
Думаю javascript тебе поможет))))
5. CodeWarrior - 25 Февраля, 2009 - 21:36:27 - перейти к сообщению
pipetka2146 пишет:
При проведении тестирования на каждый ответ выделяется определенное время. Необходимо в форме отобразить часы, чтобы контролировать это время. Хотя бы время на тест.

Тестирование делается под чьим-то надзором? Я хочу спросить: тот кто тестируется - тестируется удаленно или у преподавателя под носом? Если удаленно, то фраза:
magistr пишет:
Думаю javascript тебе поможет))))

Может не помочь. Юзер просто javascript отключает и все... Я думаю: что при нажатии на кнопку отправить проверять сколько прошло времени после запросов и нажатием на кнопку, ну а часы так для понта можно показать типа для контроля.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1