Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Блокировка элементов формы
Форумы портала PHP.SU » PHP » Напишите за меня, пожалуйста » Блокировка элементов формы

Страниц (1): [1]
 

1. Valimar - 02 Февраля, 2009 - 10:38:32 - перейти к сообщению
Привет! Мне необходимо на форме блокировать некоторые поля. Вы не могли бы мне помочь с ссылками по этому вопросу? Все примеры, которые я нашел, очень простые, для одного чекбокса или для двух переключателей (вкл /выкл). А мне нужно такое для нескольких переключателей. Т.е. от выбранного на данный момент переключателя, блокировались нужные мне поля. Вот где бы такой пример взять?
2. Stierus - 02 Февраля, 2009 - 11:44:07 - перейти к сообщению
Цитата:
Все примеры, которые я нашел, очень простые, для одного чекбокса или для двух переключателей (вкл /выкл). А мне нужно такое для нескольких переключателей. Т.е. от выбранного на данный момент переключателя, блокировались нужные мне поля.

Вам нужен скрипт, читающий ваши мысли ?
3. Гость - 02 Февраля, 2009 - 12:23:49 - перейти к сообщению
Если вам нужно чтото на PHP и по смыслу поля дллжны выводиться но блокироваться то добавьте в жлемент формы аттрибует DISABLED

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1