Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Надо доработать скрипт системы активной рекламы на .cgi
Форумы портала PHP.SU » PHP » Напишите за меня, пожалуйста » Надо доработать скрипт системы активной рекламы на .cgi

Страниц (1): [1]
 

1. sanj - 03 Июля, 2008 - 22:19:10 - перейти к сообщению
Здраствуйте.
Я задумал открыть систему активной рекламы - почтовик другими словами. Скриптов много - все опробовал, но..............понравился мне один конкретный, - это..........
ExchangeVisits v 3.00.

Да старенький, но он мне нравится.

Значит там мне надо изменить - в админке не отображается заявки на вывод средств - они отправляются на мейл - а мейл то пустой.

Мне надо -
1)что бы заявки на вывод отображались в админке и сохранялись в виде истории.
2)и в пользовательском аккуанте тоже должна сохраняться история заявок на выплаты (разумеется только по этому пользователю)

это мне надо - конечно бы ло бы еще совсем здорово, если бы добавить менеджер управления банерами и интегрировать его в скрипт - но это по возможности - если такое тяжело, то необязательно.

Ссылка для скачивания:
http://depositfiles[dot]com/files/6373589
-----------------
С предложениями обращайтесь:
можно тут в виде поста
можно в личку
можно и в аську: 264152276
2. valenok - 04 Июля, 2008 - 11:24:41 - перейти к сообщению
.cgi означает что программа уже откомпилирована
и исходники уже не изменишь
3. sanj - 04 Июля, 2008 - 16:34:37 - перейти к сообщению
Нет все редактировать можно свободно и как хочешь - я же выложил исходики - свободно редактируется.
4. valenok - 04 Июля, 2008 - 17:30:54 - перейти к сообщению
А язык какой ?
5. sanj - 04 Июля, 2008 - 22:13:38 - перейти к сообщению
Ели честно, то вопрос немного обескуражил меня - я все время думал, что cgi - это perl программирование. А тут я услышал и про какую то компиляцию, вопросы какой язык программирования.
Если не трудно разъясните этот момент - какие тут особенности. Раньше я занимался только настройкой cgi скриптов - так в коды не лез.

А насчет какоой язык - то тут файлы начинаются со строчки:

#!/usr/bin/perl

Если какой вопрос про скрипт - я же в первом посте дал ссылочку на него - скачайте и посмотрите какие вопросы вознакают. Вы всетаки программисты - больше понимаете в этом деле. Я то дальше настройки не лазил.
6. valenok - 04 Июля, 2008 - 23:42:54 - перейти к сообщению
cgi программы можно писать на чём угодно,
а том числе и perl и php и с++

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1