Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Скрипт полиморф
Форумы портала PHP.SU » PHP » Напишите за меня, пожалуйста » Скрипт полиморф

Страниц (1): [1]
 

1. energ - 22 Марта, 2011 - 15:42:48 - перейти к сообщению
Предложите рациональные варианты скрипта который копирует свою структуру, модифицирует её, создает свои копии
2. movEAX - 22 Марта, 2011 - 17:42:30 - перейти к сообщению
Сразу вспоминается то, как Крис Касперски восхищался неуловимыми и сложными в создании полиморфными вирусами в одной из своих книг. Позвольте поинтересоваться, зачем оно надо?
3. molchun201 - 22 Марта, 2011 - 23:54:19 - перейти к сообщению
Хочет чтоб скрипт стал как ИИ и захватил интернет Ха-ха
4. energ - 23 Марта, 2011 - 17:27:32 - перейти к сообщению
movEAX пишет:
Сразу вспоминается то, как Крис Касперски восхищался неуловимыми и сложными в создании полиморфными вирусами в одной из своих книг. Позвольте поинтересоваться, зачем оно надо?

У меня чисто технический интерес, мне всегда интересно ответить себе на вопрос "реально ли с тем сделать то или се?" в общем это чисто изучение и повышение опыта
5. OrmaJever - 23 Марта, 2011 - 17:53:37 - перейти к сообщению
energ пишет:
реально ли с тем сделать то или се?

реально...
6. energ - 23 Марта, 2011 - 22:13:45 - перейти к сообщению
OrmaJever пишет:
реально...

ну раз реально тогда просим примеры в студию
7. OrmaJever - 23 Марта, 2011 - 22:17:18 - перейти к сообщению
20 вмз.
8. grefon - 23 Марта, 2011 - 22:18:42 - перейти к сообщению
19 вмз Радость
9. Jampire - 23 Марта, 2011 - 23:01:15 - перейти к сообщению
Если это и осуществимо, то через пару дней бд (если это будет связано с бд) будет весить гигов 5 )
10. OrmaJever - 23 Марта, 2011 - 23:07:32 - перейти к сообщению
Зачем бд? вирус который сам себя размножает юзает бд?
11. Jampire - 23 Марта, 2011 - 23:18:14 - перейти к сообщению
Наврядли Радость но другого выхода не вижу) (мои познания не велики, это предположение)
12. grefon - 23 Марта, 2011 - 23:39:00 - перейти к сообщению
Бд тут не нужно. Все делается намного проще. Ставим считывание в скрипте его же самого (путь узнаем через массив server), пробегаем регуляркой или строковой функцией по считанному файлу внося какие-то изменения (что бы отличия были и трудней было вычистить антивирам или ручками) и сохраняем с новым именем. Тут на час работы максимум. Но вопрос в том нужно ли делать такую "хрень" и будет ли кому-то от этого польза.
13. Jampire - 23 Марта, 2011 - 23:51:51 - перейти к сообщению
Ну как мы поняли, у автора чисто "технический" интерес Радость
Спойлер (Отобразить)
14. movEAX - 24 Марта, 2011 - 07:01:02 - перейти к сообщению
Может получится как-то абстрагироваться вот от этих исходников http://www[dot]wasm[dot]ru/forum/viewtopic.php?id=29410
Если интересного ничего не найдете, поищите еще здесь:
http://vx[dot]org[dot]ua/src.php
15. energ - 24 Марта, 2011 - 19:58:32 - перейти к сообщению
grefon пишет:
Бд тут не нужно. Все делается намного проще. Ставим считывание в скрипте его же самого (путь узнаем через массив server), пробегаем регуляркой или строковой функцией по считанному файлу внося какие-то изменения (что бы отличия были и трудней было вычистить антивирам или ручками) и сохраняем с новым именем. Тут на час работы максимум. Но вопрос в том нужно ли делать такую "хрень" и будет ли кому-то от этого польза.


Сроил скрипт который делает копии в рандомными наймами и запускал их, просто думал может у кого будут более рацеональные идеи всетаки, я пока знаю не далеко не все фишки пхп а те кто имеют данные знания могли бы предложить свои варианты
(Добавление)
movEAX пишет:
Может получится как-то абстрагироваться вот от этих исходников http://www[dot]wasm[dot]ru/forum/viewtopic.php?id=29410
Если интересного ничего не найдете, поищите еще здесь:
http://vx.org.ua/src.php

Благорадю за линки, очень интересный код

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1