Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Персональные страницы для пользователей
Форумы портала PHP.SU » PHP » Напишите за меня, пожалуйста » Персональные страницы для пользователей

Страниц (1): [1]
 

1. spelcastl - 20 Февраля, 2010 - 15:15:16 - перейти к сообщению
Здравствуйте , наткнулся на ваш форум в недрах интернета, неделю уже бьюсь над тем как сделать что бы после авторизации у пользователя появилась своя личная страничка, может есть скрипты?
посоветуйте как мне это лучше сделать?

p.s. заранее спасибо
2. Carzil - 20 Февраля, 2010 - 15:35:17 - перейти к сообщению
MySQL, GET и POST массивы.
3. Bioslave - 20 Февраля, 2010 - 15:50:42 - перейти к сообщению
Ещё не помешает SESSION и COOKIE
4. Ammy - 23 Февраля, 2010 - 23:34:50 - перейти к сообщению
spelcastl пишет:
наткнулся на ваш форум в недрах интернета, неделю уже бьюсь над тем как сделать

А ещё понадобится желание что-то для себя сделать, а не только "биться" в поисках готовых решений. Нулевых знаний программирования будет крайне недостаточно: вероятно, что нет основы для пользовательских страничек - нет стандартной аутентификации на сайте.
5. spelcastl - 08 Марта, 2010 - 10:14:30 - перейти к сообщению
я тока хотел научиться=) у меня пока нет не каких идей, но так на теории и практики в тестовых режимах все получается, а вот идеи нет...всем спасибо

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1