Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Underground CMS - нужна правильная критика [2]
Форумы портала PHP.SU » Объявления » Наработки по собственным проектам » Underground CMS - нужна правильная критика

Страниц (2): « 1 [2]
 

16. 3d_killer - 16 Ноября, 2012 - 13:44:41 - перейти к сообщению
Скоро выложу свою пока скрины на главной страницы админки работает на AJAX очень быстро ну и большой функционал http://www[dot]share-know[dot]ru/
для примера есть пока админка с сайта недвижимости можно глянуть:
http://www[dot]ruservic[dot]ru/
17. avtor.fox - 16 Ноября, 2012 - 14:02:02 - перейти к сообщению
3d_killer
ничего интересного. Сайт на "AJAX" работает кутыло. Дизайн отвратный. После обновления страницы не "сохраняется" страница на которой я находился. Стыдно в свет выкладывать.
18. 3d_killer - 16 Ноября, 2012 - 14:05:32 - перейти к сообщению
нононо ruservic пример это делалось очень давно и в первый раз это один, второе ту которую щас пишу сохраняется и при обновлении используются кукисы это два и три никто не говорит про сайт я говорил про администраторский раздел ибо САЙТ на AJAX для СЕО не лучшее решение
19. avtor.fox - 16 Ноября, 2012 - 14:12:28 - перейти к сообщению
3d_killer да какая разница сайт или админка?
Вы выложили в "свет" своё детище, будьте добры принять плевки.
Второй сайт так-же отвратный. Много хлама и ничего особо интересного нет. Не умеете, нанимайте людей. Не можете нанять людей, сидите так же тихо как я и не показывайте это людям Ха-ха
20. 3d_killer - 16 Ноября, 2012 - 14:15:22 - перейти к сообщению
сайт скоро будет другим как будет написано то что приведено на скринах по поводу не умеете сайт писался когда начинал изучать php очень давно и не переделывался. без практики не умеете не научишься, иногда нужно воздерживаться от подобных высказываний....
21. DeepVarvar - 16 Ноября, 2012 - 14:44:27 - перейти к сообщению
3d_killer, сделайте отдельную тему, это же не ваша, не тактично.
В своей теме отпишите то, что есть сейчас, приложите скрины, описание.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1