Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Оцените проект
Форумы портала PHP.SU » Объявления » Наработки по собственным проектам » Оцените проект

Страниц (1): [1]
 

1. NoPaper - 30 Августа, 2012 - 21:25:05 - перейти к сообщению
Доброго времени суток. Оцените мой сайт http://tssaltan[dot]ru/
Сначала сайт создавался как личный блог, потом прикрутил другие проекты, болтающиеся на бесплатных хостингах.

CMS Wordpress - удобный, бесплатный, постоянно развивающийся движок, все основано на нем.


Главную страницу нужно довести до ума (старые браузеры показывают бред).

Web-Камеры - Самописный скрипт, в базе данных только камеры РБ.

Фотогалерея - переделал jquery скрипт галереи (уж очень приглянулся), добавил различных фишек

Блог - шаблон не мой, но я его полностью русифицировал и переделал шапку.
2. ПТО - 02 Сентября, 2012 - 13:03:05 - перейти к сообщению
Стиль понравился. Красиво. Много JS, что радует. Фотки коллектора класс!
Ошибок не обнаружил. Если будут небольшие "шабашки" - поработаешь? И - главное - Откуда камеры взял?
3. armancho7777777 - 02 Сентября, 2012 - 14:49:23 - перейти к сообщению
Круто
4. NoPaper - 02 Сентября, 2012 - 20:08:56 - перейти к сообщению
ПТО пишет:
И - главное - Откуда камеры взял?

Дорожные камеры доступны зарегистрированным пользователям гос.сайта байнета, написал небольшой скрипт, имитирующий действия пользователя. Остальные в открытом доступе.

ПТО пишет:
Если будут небольшие "шабашки" - поработаешь?

Смотря что за "шабашки" Улыбка
5. NoPaper - 05 Сентября, 2012 - 18:12:28 - перейти к сообщению
Немного обновил скрипт карты в камерах: если много камер в одном месте они будут объединятся в кластеры (спасибо Яндекс.API), при увеличении карты кластеры постепенно исчезают.
Еще добавил крестик к каждому окну камеры, на одном форуме очень просили Улыбка

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1