Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Оцените сайт
Форумы портала PHP.SU » Объявления » Наработки по собственным проектам » Оцените сайт

Страниц (1): [1]
 

1. splish - 17 Ноября, 2010 - 00:40:15 - перейти к сообщению
Вот создал недавно сайт по курсу Евгения Попова.
Оцениваем.
Жду предложений по улучшению дизайна.
С дизайном у меня не очень, вот бы Footer изменить, но не могу найти оригинальный вариант...
www[dot]splish[dot]ru
2. Uchkuma - 17 Ноября, 2010 - 09:52:12 - перейти к сообщению
splish пишет:
Жду предложений по улучшению дизайна.

Извините, но не вижу там дизайна. Шапка сама по себе, меню само по себе. Оформление пунктов тоже из другой оперы. Ну и подвал, сами понимаете Недовольство, огорчение
Блинки не используйте, действует раздражающе на смотрящего.

Мое предложение - переделать все нафиг!
Похоже, вы допустили такую же ошибку, как и все новички самоучки - начали верстать шаблон на ходу сочиняя дизайн, подставляя различные картинки, цвета, стили, шрифты...

Откройте фотошоп и нарисуйте эскиз главной страницы. У вас должна получиться единая картина. Когда эскиз будет готов, порежете его на кусочки (отдельные элементы дизайна) и сохраните как отдельные изображения. Теперь останется сверстать html-шаблон в соответствии с разработанным эскизом. Все!
3. splish - 17 Ноября, 2010 - 23:46:08 - перейти к сообщению
Спасибо, с дизайном у меня и впрямь очень плохо, но тем не менее изменил немного оформление. Жду еще советов.
4. sebastjan - 16 Марта, 2011 - 02:45:03 - перейти к сообщению
Uchkuma пишет:
splish пишет:
Жду предложений по улучшению дизайна.

Извините, но не вижу там дизайна. Шапка сама по себе, меню само по себе. Оформление пунктов тоже из другой оперы. Ну и подвал, сами понимаете Недовольство, огорчение
Блинки не используйте, действует раздражающе на смотрящего.

Мое предложение - переделать все нафиг!
Похоже, вы допустили такую же ошибку, как и все новички самоучки - начали верстать шаблон на ходу сочиняя дизайн, подставляя различные картинки, цвета, стили, шрифты...

Откройте фотошоп и нарисуйте эскиз главной страницы. У вас должна получиться единая картина. Когда эскиз будет готов, порежете его на кусочки (отдельные элементы дизайна) и сохраните как отдельные изображения. Теперь останется сверстать html-шаблон в соответствии с разработанным эскизом. Все!

Да вы правы, ну я бы посоветовал сначало набросать на листе бумаги то что автор видит.
Чтоб в фотошопе что то приличное нарисовать, надо пройти хоть небольшой курс уроков фотошопа, что автор тоже не силён.
Про дизайн написано и переписанно куча всего и везде.
Конечно главное это общность и всё подключенно основной идеии а у автора этого увы нет.
Как вы сказали, действительно всё само по себе и тексты и цвет .

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1