Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Проссьба оценить стоимость работы...
Форумы портала PHP.SU » Объявления » Наработки по собственным проектам » Проссьба оценить стоимость работы...

Страниц (1): [1]
 

1. dsb80 - 18 Марта, 2010 - 21:23:42 - перейти к сообщению
С одним из заказчиков сложилисть такие отношения, что цену я говорю после выполнения задания ибо как правило, в процессе выполнения, появляются дополнительные требования, согласования и прочее...
Так вот одно из последних работ было следующее:
1. На сайте сделал модуль "онлайн вопроса", ползователь без всякой регистрациина сайте в окошко пишет свой вопрос и через некоторое время получает в другое окошко ответ(на внешний вид выглядит как чат). Имеется админка к этому модулю со всякой статистикой. Реализовано на PHP + JS.
2. У заказчика в компутере в трее висит програмка ака "мэил агент" и при появления какогото вопроса на сайте начинает мигать окошко и проигрывается музычка, кликая на которое открывается окошко в котором можно в онлайне пообщатся с юзером с сайта. Также програмка умеет показывать заказы сделаные пользователями на сайте(кто что хочет приобрести). Реализовано на Delphi, всего около 4000 строк исходного кода не считая файлов настроек.
Вот незнаю какую цену сказать заказчику - вроде и переборщить нельзя и времени многовато потрачено...
Может кто поможет оценить, можно в личку...
2. A.N.R.I - 18 Марта, 2010 - 21:29:22 - перейти к сообщению
Ну если очень круто - то около 200$ (я так думаю Улыбка)
3. dsb80 - 19 Марта, 2010 - 00:49:34 - перейти к сообщению
Хм...
4. Тоха - 19 Марта, 2010 - 20:41:43 - перейти к сообщению
судя по всему вы явно хотели больше))

Я бы написал такую за 300$ (без сайта соответственно только win).
5. kroks - 22 Марта, 2010 - 07:22:49 - перейти к сообщению
У меня около десятка таких прог на компе в "хламе" лежит. Всего недельку поработал. Ну лично я оцениваю гдето на 150-200$
6. Телевизор - 28 Марта, 2010 - 18:26:08 - перейти к сообщению
мда сложна, ну предлажи 275 баксов, если будет минута тишины скижи + исходники бесплатно

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1