Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Оценить систему управления
Форумы портала PHP.SU » Объявления » Наработки по собственным проектам » Оценить систему управления

Страниц (1): [1]
 

1. 3d_killer - 20 Октября, 2014 - 17:29:20 - перейти к сообщению
Кому не сложно оцените систему управления небольшим сайтом
(пока код не оптимизирован и вывод не сделан)
скачать можно тут www[dot]ruservic[dot]ru/upload/files/10-[dot][dot][dot]/14138146951[dot]rar
установка:
создать пустую БД, скопировать на веб сервер зайти по адресу сайт/admin
2. RickMan - 20 Октября, 2014 - 17:38:30 - перейти к сообщению
Советую подобные проекты кидать на гитХаб или Битбакет. Там и просматривать легко, и помочь смогут люди.
3. 3d_killer - 20 Октября, 2014 - 17:48:28 - перейти к сообщению
я им ни разу не пользовался
4. esterio - 20 Октября, 2014 - 18:29:00 - перейти к сообщению
3d_killer
все бывает в первый раз Ниндзя
также был бы благодарен за ссилку на гитхаб например
5. 3d_killer - 20 Октября, 2014 - 18:31:54 - перейти к сообщению
попробую разобраться
(Добавление)
поставил программку, зарегистрировался, создал проект, открыл папку там непонятная мне структура каталогов идет
6. esterio - 20 Октября, 2014 - 22:39:16 - перейти к сообщению
3d_killer
чесно мельком взлянул на код. не хочу показатсья грубым, но не ожидал от вас такого качества код. он не то что ужасен, он до невозможности ужасен. я надеюсь это так тестовы пример. структурируйте у себя в голове все, у вас там и работа базой, и загрузка изображений, и вывод. короче все все все в одной каше
7. 3d_killer - 21 Октября, 2014 - 07:40:13 - перейти к сообщению
я знаю, поэтому и написал что не оптимизирован, конечно это все буду разделять.
(Добавление)
интересует больше удобство и понятность работы внутри
8. RickMan - 21 Октября, 2014 - 09:15:51 - перейти к сообщению
3d_killer какую же вы там структуру каталогов нашли? Гит вам создаст только .git папку, в которую вам лезть не надо. Остальное это строго ваши папки. Постарайтесь иглубиться и понять идеологию гита. Думаю на хорошей работе, без этих навыков, вам будет очент сложновато. И дабы вам не казалось это дектем, то скажу еще что не только на гите заканчивается эта история) Есть еще svn.
9. 3d_killer - 21 Октября, 2014 - 09:28:55 - перейти к сообщению
RickMan я вобще системщик занимаюсь серверами, сетями, а программирование не основная работа. А попробовать себя в роли программиста как то не получается, так мелкие проекты, небольшие деньги да и все. На все просто времени не хватит, надо иногда и отдыхать

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1