Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Справочник по PHP
Форумы портала PHP.SU » Объявления » Наработки по собственным проектам » Справочник по PHP

Страниц (1): [1]
 

1. rdvlip - 26 Сентября, 2013 - 16:11:11 - перейти к сообщению
Всем привет! Недавно решил создать справочник по PHP на мобильной платформе. На это меня подтолкнул сайт htmlbook и их приложения. Так вот. Представляю вам мое приложение. Назвал его вполне тривиально - PHP Book.

Ссылка на Google Play

Пока приложение только наполняется контентом. Ниже я опишу статус разделов на данный момент:

- Справочник языка: завершен
- Справочник по функциям: в работе
- Советник по безопасности: запланирован
- FAQ: запланирован

Контент будет заполнен в ближайшее время. Планирую в течении месяца. Если у вас есть какие-либо предложение или вы нашли ошибку - пишите сюда или мне на rdvlip@gmail.com.

Надеюсь оно вам сможет пригодиться.
2. LIME - 26 Сентября, 2013 - 16:51:57 - перейти к сообщению
уже было
есть несколько подобных приложений на том же Google Play и уже наполненных
хотя что там наполнять
тянешь из мануала и кэшируешь
3. rdvlip - 26 Сентября, 2013 - 17:14:42 - перейти к сообщению
LIME пишет:
уже было
есть несколько подобных приложений на том же Google Play и уже наполненных
хотя что там наполнять
тянешь из мануала и кэшируешь


хмм... Я пытался что либо найти - но как то не очень получилось. Они либо англоязычные, либо требуют интернет либо еще кривее. Если не трудно - поделитесь ссылками.

По поводу наполнения - я преследовал цель сделать полностью работоспособный оффлайновый справочник нацеленный на новичков. Да я действительно беру за основу мануалы, но иногда их приходится переделывать и адаптировать ручками.

И тем более этот проект можно назвать пробой пера)
4. LIME - 26 Сентября, 2013 - 17:35:51 - перейти к сообщению
rdvlip пишет:
Если не трудно - поделитесь ссылками.
заходишь с мобильного и набираешь в поиске для приложений php
5. rdvlip - 26 Сентября, 2013 - 17:39:31 - перейти к сообщению
LIME пишет:
rdvlip пишет:
Если не трудно - поделитесь ссылками.
заходишь с мобильного и набираешь в поиске для приложений php

Наверно у тебя устройство особенное) А вообще то я так и искал. И ничего хорошего там нет.
6. DelphinPRO - 28 Сентября, 2013 - 17:56:35 - перейти к сообщению
А вот почему именно мобильное? Часто в дороге программируете, на планшете\телефоне? Улыбка
7. rdvlip - 28 Сентября, 2013 - 17:58:47 - перейти к сообщению
DelphinPRO пишет:
А вот почему именно мобильное? Часто в дороге программируете, на планшете\телефоне? Улыбка


Скорее все же нет. Просто удобнее положить планшет перед собой и не занимать пространство на экране.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1