Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: систему управления контентом сайта [3]
Форумы портала PHP.SU » Объявления » Наработки по собственным проектам » систему управления контентом сайта

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »
 

31. Саныч - 13 Августа, 2013 - 15:14:29 - перейти к сообщению
просто даня пишет:
дизайн тут нечего не значит
Дизайн ничего не значил лет 10 - 20 назад, но не сегодня. Должно быть красиво, интуитивно понятно, надежно и функционально. А так, какой бы там функционал не был, никто не захочет пользоваться твоим продуктом, если он похож на какашку...
(Добавление)
просто даня пишет:
да и толком не кто из вас не посмотрел систему. только и думали как бы все удалить да по быстрее
А там было что еще смотреть? Не понял Я кроме ссылочки "удалить" больше ничего не заметил...
32. Panoptik - 13 Августа, 2013 - 15:16:53 - перейти к сообщению
да при чем здесь дизайн. мне вообще фиолетово какой где дизайн
важна рациональность потраченных усилий на ненужный продукт.
за год (наверное столько ты уже здесь) можно было изучить кучу технологий и быть мало-мальским специалистом в своем деле, а ты зацыклился на своих файлах и файловых менеджерах, как будто весь веб держится на одних файлах и работе с файловой системой...

я опечален...
33. просто даня - 13 Августа, 2013 - 15:17:27 - перейти к сообщению
Саныч там с верху было меню и только слепой мог его не заметить
34. armancho7777777 - 13 Августа, 2013 - 15:20:43 - перейти к сообщению
Panoptik пишет:
зацыклился на своих файлах

Файловый маньяк Радость
35. просто даня - 13 Августа, 2013 - 15:21:02 - перейти к сообщению
Panoptik просто я не знаю чем еще можно было бы заняться. придумай мне что сделать, и я научусь.
кстати, ты не прав. меня не только файлы и файловые менеджеры интересуют. За этот год у меня был проект с небольшой популярностью. 5 человек в день хоть и не много, но что-то да было. но совершенно не давно, буквально пару месяцев назад я его удалил и от него остались только бекапы
36. Panoptik - 13 Августа, 2013 - 15:24:43 - перейти к сообщению
пойди на фриланс. там получишь кучу интересных заданий, где потребуется масса знаний и будет возможность попрактиковаться.
другой варинт, по которому шел я, это сидел здесь на форуме и перечитывал вопросы каждой второй темы. Здесь затрагиваются очень многие аспекты языка и технологий. Поэтому попытавшись разобраться со всем самому можно понять, насколько много возможностей предоставляет php и сопутствующие технологии
37. просто даня - 13 Августа, 2013 - 15:26:18 - перейти к сообщению
Panoptik последую твоему совету. всем спасибо, а теперь мне пора
38. armancho7777777 - 13 Августа, 2013 - 15:27:25 - перейти к сообщению
Саныч пишет:
просто даня пишет:
и все же как вам система?
Гавно...

Покатываюсь со смеху
39. caballero - 13 Августа, 2013 - 15:29:33 - перейти к сообщению
Цитата:
Panoptik просто я не знаю чем еще можно было бы заняться. придумай мне что сделать, и я научусь.

как показывает практика каждый уважающий себя новичек начинает как минимум с написания собственной соц. сети.
на худой конец интернет-магазина (если конечно асилит написание корзины)
Улыбка
(Добавление)
просто даня
по дизайну - посмотри в сторону Twitter Bootstrap
получишь минимальными усилиями более менее приличный дизайн
40. DeepVarvar - 13 Августа, 2013 - 15:35:20 - перейти к сообщению
просто даня пишет:
но все же можно было и по мягче назвать
Пожиже?
41. Panoptik - 13 Августа, 2013 - 15:35:45 - перейти к сообщению
ТС ушел. А мы продолжим?)

по сабжу: не хватает АЯКСа и вообще знаний js у ТС
42. просто даня - 13 Августа, 2013 - 23:37:06 - перейти к сообщению
caballero я думал конечно написать соц.сеть. о магазине не задумывался продавать нечего. хотел написать форум. только толку ту от этого. мне хочется написать что-то такое что действительно понравилось бы окружающим и чтоб это действительно было нужно. соц.сеть. - гавно. их и так десятки популярных и тысячи которыми не кто не пользуется.
если форум напишу, то о чем же там будут общаться? сейчас все возможные форумы существуют. сейчас писать подобное не имеет смысла. все что не напишешь уже написано за тебя. и частенько на много лучше. а что не написано то напишут. и тоже на много лучше. так что сейчас надо иметь минимум гениальный мозг с гениальными идеями для того чтоб создавать широкомасштабные сайты. единственное что мне кажется еще не занято, так это разработка web-приложений. простых приложений которыми пользуются единицы, но все же пользуются. так почему бы не делать подобное? не писать крутые сайты, а писать простинькие программки в которых кто-то нуждается?
43. caballero - 13 Августа, 2013 - 23:41:03 - перейти к сообщению
Ну чтоб писать даже простенькие сайты все с равно нужно их писать грамотно и как минимум надо изучать целевую аудиторию. В любом случае должен быть кто то кто заинтересован в таком проекте.
(Добавление)
нужно лазить по форумам фрилансам и т.д. и изучать что люди спрашивают.
часто бывает ищут какую то экзотику которую обычно никто не делает но небольшому количеству людей она таки нужна..
44. просто даня - 13 Августа, 2013 - 23:55:05 - перейти к сообщению
вот именно про такую экзотику я и говорю. но все же не могу понять, что в этом плохого то что я делаю файловый менеджер? хоть и кривой в некоторых местах, которые мне не видны, и хотелось бы познать все свои ошибки но все что я услышал: "хорошо удаляется", "дизайн говно", "система говно".
45. caballero - 14 Августа, 2013 - 00:03:44 - перейти к сообщению
ну плохого ничего
вообще файловые менеджеры отдельно вряд ли кому то нужны
как правило это часть какой то панели управления или типа того

У меня тоже для разнообразия есть модуль файлового менеджера


но вот это

Спойлер (Отобразить)


точно никому не с надо
и зачем ты вообще сессию прибиваешь?

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1