Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Система Online бизнеса
Форумы портала PHP.SU » Разное » Корзина » Система Online бизнеса

Страниц (1): [1]
 

1. BespredeL - 11 Января, 2014 - 17:35:23 - перейти к сообщению
Всем доброго времени суток.
Решил обратиться к знатокам =)
У меня уже давно вертится в голове одна идея, на реализацию которой не хватает знаний или рук из нужного места =))) даже не знаю
Вообщем идея заключается в создании CMS для продажи, либо сервиса,
который будет предоставлять различный полезный функционал для управления бизнесом онлайн.
По большей мере это касается фирм занимающихся розничными продажами или чем то подобным.
Я сам работал в одной компании, для которой делал такую систему (компания так себе, и при увольнении со мной не хорошо поступили и система разработанная мной осталась у меня)
Так вот я бы хотел продолжить развитие данной системы, и мне нужна помощь.
К сожалению оплачивать я не смогу, поэтому ищу желающих добровольно помочь и разделить будущую (надеюсь будет) прибыль =)))
з.ы: я пробовал обратиться в разные компании (например в яндекс.стартап) но ответа от них не получил к сожалению.
Но на мой взгляд идея хорошая, и если правильно ее развить, то будет успех =)))
Прикреплю несколько скринов (в архиве) созданной мной сстемы, а так же вот ссылка на них: http://yadi[dot]sk/d/_OUqO1CQFr48b

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1