Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: перехват сообщений между программой и криптопро
Форумы портала PHP.SU » Разное » Корзина » перехват сообщений между программой и криптопро

Страниц (1): [1]
 

1. daglas1 - 19 Сентября, 2013 - 14:06:03 - перейти к сообщению
Всем привет.
Вобщем есть софтина которая общается с сервером по защищенному соединению через крипто-про. Заказчик хочет чтобы ему написали робота который будет за него работать с сервером. Вариант кликов по самой программе мне совсем не нравится ибо там тучу окон с сомнительными хендлами. Вот теперь и думаю как перехватить сообщения между криптопро и софтиной (причем в оба направления). Т.е. нужно получить расшифрованный ответ от сервера а потом получить не криптованный ответ от софтины (хотя где гарантия что он не криптован простейшим алгоритмом до того как его криптопро еще раз зашифрует).
И можно ли будет моей софтине отправлять сообщения на криптопро вместо оригинальной софтины? Т.е. чтобы заявки отправлял робот а не терминал.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1