Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Постоянная удаленная работа без опыта, миф или реальность? :)
Форумы портала PHP.SU » Разное » Корзина » Постоянная удаленная работа без опыта, миф или реальность? :)

Страниц (1): [1]
 

1. Collapse - 12 Марта, 2012 - 15:19:03 - перейти к сообщению
Здравствуйте. Я только недавно (2 месяца назад) начал самостоятельно изучать PHP. Но вот уже заинтересовался трудоустройством в данной сфере деятельности.
Изучив объявления пришел к выводу, что устроится на удаленную работу php разработчиком, без опыта работы, практически нереально.
Я, к примеру, не имею возможности работать в офисе. Соответственно вопрос - как набраться этого опыта не работая в офисе и устроится на работу удаленно?
В некоторые фирмы просился на работу без зп, но даже так принимать не хотят... Что посоветуете?
2. smocki - 12 Марта, 2012 - 16:23:31 - перейти к сообщению
Это миф Улыбка))
3. join - 14 Июня, 2012 - 15:32:58 - перейти к сообщению
Collapse пишет:
В некоторые фирмы просился на работу без зп, но даже так принимать не хотят... Что посоветуете?


Нормальная удаленка - это как в лотерее.
Постоянка в Москве - самое востребованное из всего что есть.
4. DelphinPRO - 14 Июня, 2012 - 20:57:33 - перейти к сообщению
фриланс чем не устраивает?
(Добавление)
хотя с двухмесячными знаниями... Улыбка
5. Bio man - 14 Июня, 2012 - 21:36:52 - перейти к сообщению
Собери группу или влейся в группу более опытных людей, которые делают это ради удовольствия, или делай самостоятельно какие нибудь проекты.
2 месяцев мало, что бы работать, во первых нужно понимать что пишешь (я про код)

А вообще пока еще нужно книги читать, уверен, ты и половины языка не знаешь.
6. DlTA - 14 Июня, 2012 - 22:27:06 - перейти к сообщению
Bio man пишет:
половины языка не знаешь.
интересная дискретизация, а это сколько? как измерить отношение?
7. armancho7777777 - 15 Июня, 2012 - 06:04:51 - перейти к сообщению
DlTA пишет:
Bio man пишет:
половины языка не знаешь.
интересная дискретизация, а это сколько? как измерить отношение?

Я думаю, Bio man выразился образно...

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1