Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Подскажите, пожалуйста...
Форумы портала PHP.SU » Разное » Корзина » Подскажите, пожалуйста...

Страниц (1): [1]
 

1. D1mOn - 14 Мая, 2008 - 04:23:34 - перейти к сообщению
Вот разрываюсь перед выбором: взять хостинг или подключить свой сервер?

Я хочу поставить свой сервак, но меня смущает вот эта статья:

Цитата:
Чтобы подобрать номер сессии, нужно сделать запрос к вашему веб-серверу. Пусть каждый запрос занимает 1024 байта. Через миллиард обращений к вашему сайту, что составит 1000 ГБ трафика, явно что-то случиться:
ваш сайт отключат из-за дикого трафика или у вас не хватит денег на оплату такого большого трафика (по 36 баксов за ГБ - $36000). Дешевле нанять группу товарищей для взлома сервера или группу товарищей в черной одежде для простого выноса сервера :-)
ваш канал или пропусканая способность провайдера слишком слабая, чтобы в разумные сроки перебрать все номера
ваш сервер не сможет хоть как-то быстро работать, имея гигантское количество пустых файлов, из-за создания фиктивных сессий


Взято с http://www[dot]getinfo[dot]ru/article78[dot]html

Нагенерят мне трафиика на такую сумму (((

*Сайт у меня не занимает много места, чисто скрипты и база, которая занимает больше всего места )

Подскажите, что будет лучше.
2. Вездеход - 14 Мая, 2008 - 07:42:16 - перейти к сообщению
а лучше имхо взять ХОРОШИЙ хостинг.
ибо на ХОРОШЕМ хостинге за трафом не следят.

(ну вопщем то раз у вас мало места сайт занимает то вам хостинга хватить должно. ну а если не хватит можно сервер снять. только лучше сперва узнать у кого лучше. и явно не российский надо брать. ибо переплата будет примерно на 100-200% выше. хотя если много денег... =) )

зы.
D1mOn пишет:
Я хочу поставить свой сервак, но меня смущает вот эта статья:

D1mOn пишет:
или у вас не хватит денег на оплату такого большого трафика (по 36 баксов за ГБ - $36000).

ну если вы живете в москве а не в дикой провинции то можно взять хороооший тариф безлимитки и не париццо с этим вопросом =)
(зы. сам живу в дикой провинции но всеже бизлимитка хорошая есть =) )
3. D1mOn - 14 Мая, 2008 - 09:31:47 - перейти к сообщению
Живем в провинции ((( ибо безлимит не пойдет ((( ибо мало $ ((( во как!
Но все же могут ли мне нагенерить ооооооочень много траффа, так, что придется квартиру продать?
4. EuGen - 14 Мая, 2008 - 09:49:27 - перейти к сообщению
Так а что-то я не понимаю, каким образом проживание в провинции мешает хостить сайт на хорошем хостинге (на московских серверах к примеру) ..?
5. D1mOn - 14 Мая, 2008 - 12:54:06 - перейти к сообщению
Даже не знаю... ну Вы мне можете сказать что выгоднее и лучше: хостинг или сервер?
6. valenok - 14 Мая, 2008 - 17:19:45 - перейти к сообщению
Форум называется ПРОГРАММИРОВАНИЕ НА PHP.
Здесь есть ещё разделы. Создаватйте темы в соответсвующих разделах с ИНФОРМАТИВНЫМ названием.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1