Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: РЕБЯТА ВЫРУЧАЙТЕ КАК СДЕЛАТЬ? модуль/компонент для InstantCMS.
Форумы портала PHP.SU » Разное » Корзина » РЕБЯТА ВЫРУЧАЙТЕ КАК СДЕЛАТЬ? модуль/компонент для InstantCMS.

Страниц (1): [1]
 

1. mihei - 27 Августа, 2011 - 16:53:20 - перейти к сообщению
РЕБЯТА ВЫРУЧАЙТЕ КАК СДЕЛАТЬ?
модуль/компонент для InstantCMS.
Функции модуля:
1. загрузка пользователями через личный кабинет на сайт аудио-файлов в формате mp3, создание краткого описания для файла (название, исполнитель, жанр и т.п.)
2. отображение в личном кабинете списка своих загруженных файлов с возможностью прослушивания их с помощью плеера прямо на сайте, удаление загруженных треков, редактирование атрибутов файла. Список дорожек доступен для просмотра другими пользователями
3. отображение на главной странице списка файлов, загруженных другими пользователями, с возможностью прослушивания прямо в списке (без перехода в отдельное окно) и в окне подробной информации о дорожке
4. возможность для зарегистрированных пользователей проголосовать за аудио-дорожку из списка (выставить оценку файлу) и оставить комментарий. Нужно предусмотреть, чтобы один и тот же человек не мог более одного раза в день голосовать за трек.
2. DeepVarvar - 27 Августа, 2011 - 16:56:31 - перейти к сообщению
Ты зачем вопросов наплодил в других темах?
Бан заработать хочешь?
У меня даже читать суть проблемы желание отпало...
3. SAD - 27 Августа, 2011 - 16:58:40 - перейти к сообщению
DeepVarvar пишет:
У меня даже читать суть проблемы желание отпало...

+1
4. mihei - 27 Августа, 2011 - 17:00:24 - перейти к сообщению
Простите((((((((
(Добавление)
DeepVarvar пишет:
Ты зачем вопросов наплодил в других темах?
Бан заработать хочешь?
У меня даже читать суть проблемы желание отпало...

Извините...((я в первый раз в жизни в форуме оказался не знал даже кому с такой проблемой обратиться((
(Добавление)
НЕТ СМЫСЛА СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ОТВЕТА Я ПОНЯЛ ЧТО ЕГО НЕ КТО ТУТ НЕ ЗНАЕТ! ЗЗЗЗАБАНЬТЕ МЕНЯ НЕ БУДУ Я ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ!!!!!!!!!
5. DeepVarvar - 27 Августа, 2011 - 18:51:02 - перейти к сообщению
Как бы оно там ни было - перед тем как писать хрен знает куда, нужно посмотреть как оно тут устроено и чего тут требуют от пользователей.
Я тоже когда-то сюда в первый раз зашел. Я же не ворвался как обжареный.
Учитесь тактичности, и всегда читайте правила - они есть на каждом сайте и/или форуме.
6. illy - 27 Августа, 2011 - 19:02:15 - перейти к сообщению
DeepVarvar пишет:
У меня даже читать суть проблемы желание отпало...

и у меня отпало куда-то Хм
7. SAD - 27 Августа, 2011 - 19:09:38 - перейти к сообщению

illy пишет:
и у меня отпало куда-то Хм

illy, вам как всегда нужно вставить свои 5 копеек Улыбка
8. illy - 27 Августа, 2011 - 22:16:03 - перейти к сообщению
Цитата:
Сори за фтопик копейка рубль бережёт Ха-ха
надо ж людям настроение поднять шутками. не всю же жизнь умничать Подмигивание
9. Данил_123 - 27 Августа, 2011 - 22:28:14 - перейти к сообщению
тем более при регистрации согласился с правилами.. Которых явно не читал.. Кинул бы пост в "Напишите за меня пожалуйста"ждал.. Конечно это все уж слишком, но помогли бы точно.. Может рашил постов набить, кто тебя знает

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1