Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: СРОЧНО !!! НУЖЕНО ОПИСАНИЕ PHP ФОРУМА!!!
Форумы портала PHP.SU » Объявления » FreeLance » СРОЧНО !!! НУЖЕНО ОПИСАНИЕ PHP ФОРУМА!!!

Страниц (1): [1]
 

1. Данил - 08 Мая, 2010 - 11:08:03 - перейти к сообщению
Курсовой проект № 20

Форум php.. без базы данных Mysql и тп

Описание форума:

При входе на сервер пользователь видит разделы-темы форума и ответы на темы оставленные зарегистрированными

пользователями.
Зарегистрированные пользователи могут создавать темы, создавать ответы на темы своих и других. Подвать заявки

администратору на создание раздела.
Админ может создавать разделы, запрещать просматривать тему (закрывать её без удаления), запрещать вход на сервер

зарегистрированному пользователю.
При просмотре темы показываются ответы и даты их создания, а также пользователь (ник) создавший ответ.
Данные располагаются за пределами веб сервера. пароли зашифрованы по MD5() хэшу.


Нужно сделать тоолько лишь описание в ВОРДОВСКОМ ФОРМАТЕ (без програмного кода файлов)...Расположение файлов

папок...Как они взаимосвязаны между собой..какую роль играют...!!!вообщем подробное описание где что и как О ЦЕНЕ

ДОГОВОРИМСЯ !!!

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: 8 922 140 16 99
ICQ: 402-371-202
2. Zend - 08 Мая, 2010 - 12:55:02 - перейти к сообщению
Данил пишет:
без базы данных Mysql и тп

Не представляю как это всё будет работать без СУБД
3. Champion - 08 Мая, 2010 - 13:42:11 - перейти к сообщению
Zend, этот форум работает на файлах.
4. awiz - 08 Мая, 2010 - 14:12:23 - перейти к сообщению
Zend пишет:
Данил пишет:
без базы данных Mysql и тп

Не представляю как это всё будет работать без СУБД

XML
5. Zend - 08 Мая, 2010 - 14:35:16 - перейти к сообщению
Champion пишет:
Zend, этот форум работает на файлах.

Круто =)
Но я всё равно не представляю как это всё работает.. Как вообще можно это всё структурировать на файлах...
6. Мелкий - 08 Мая, 2010 - 15:26:58 - перейти к сообщению
Zend пишет:
Но я всё равно не представляю как это всё работает.. Как вообще можно это всё структурировать на файлах...

Как-как... СУБД тоже в файлах хранит всю информацию. Вот и по факту бОльшую часть СУБД изобретать, чтобы напрямую на файлах работать.
7. valenok - 08 Мая, 2010 - 15:29:12 - перейти к сообщению
data
..forum1
....topic1
......post1
......post2
....topic2
......post1
......post2

users
..valenok.txt
..zend.txt
..awiz.txt
8. Zend - 08 Мая, 2010 - 15:35:52 - перейти к сообщению
Мелкий пишет:
Как-как... СУБД тоже в файлах хранит всю информацию.

По факту всё работает на файлах.....
При работе с файлами свобода выбора только вначале. Как начнёшь, так всё, её уже нету, идёшь по прямой. СУБД вообще никак на свободу выбора не виляет.
Наверное не совсем корректно вы поняли мою мысль.
Цитата:
Не представляю как это всё будет работать без СУБД
- конечно я представляю вообще как это можно всё устроить.. Я имел в веду, не представляю, как приходится разработчику со всем этим делом возится...

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1