Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Ищу партнера в проект
Форумы портала PHP.SU » Объявления » FreeLance » Ищу партнера в проект

Страниц (1): [1]
 

1. ishk - 30 Января, 2020 - 11:28:37 - перейти к сообщению
Доброго времени суток, господа.

Есть проект, я в него закинул около миллиона (денег). Я открыл компанию, нанял сразу менеджеров попродажам, мы ходили по тематическим конференциям, общались с потенциальными клиентами, показывали наши промо. Покупали базы клиентов, звонили, заносили в CRM более теплых, верстали сайты, делали ролики, объясняли смыслы и собирали обратную связь. Упаковали по дизайну, брендингу и позиционированию.
Параллельно я платил разработчикам и они пилили мне mvp.

Есть полное понимание где деньги, почему они там и как их достать.



Но личные деньги кончились. Я прям загрустил в моменте и взял паузу небольшую. Приехал в Индию, собраться мыслями, подкопить энергию и двигать дальше. Время идти дальше настало!

Аналогичного продукта на рынке нет.

Так вот о чем я. До работающего mvp осталось совсем немного.


Фронт нужно допилить и по серверной части тоже есть что доделать.

Вообщем то ишу 2 партнеров - фронта и бэк.

Сейчас больше интересует возможность партнерских взаимоотношений. Нужно помочь допилить продукт до mvp своими силами. Если это актуально для вас, давайте общаться!

Готов подтвердить все расходы, чтобы было понимание, что он идеи мы уже ушли.

Есть команда продажников.


Мои ключевые навыки: менеджмент, коммуникации, маркетинг, продажи, стратегическое мышление, новаторство.

Обращаю внимание, проект строится на ооооооочень большой проблеме. Я ее выудил за 5 лет работы в интернет маркетинге. У меня было диджитал агентство, я делал рекламные компании с бюджетом в несколько миллионов таким клиентам как Epson, ес ь подтверждения.

Вообщем надеюсь ключевые моменты донес.

https://youtu[dot]be/Kci_DT-84oM - видео преза короткая, по сути проекта

backend - PHP; framework - laravel

почта для связи nishknyaevСАБАКАgmailDOTcom
2. TanyaFokina - 15 Декабря, 2020 - 18:40:24 - перейти к сообщению
Есть много полезных площадок по поиску партнеров
3. websiteodessa - 18 Января, 2021 - 12:40:10 - перейти к сообщению
краудфандинг вам в помощь!

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1