Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Требуется создать небольшую доску объявлений
Форумы портала PHP.SU » Объявления » FreeLance » Требуется создать небольшую доску объявлений

Страниц (1): [1]
 

1. herecar - 28 Июня, 2017 - 11:23:17 - перейти к сообщению
Всем доброго времени суток.
В небольшой проект для закрытого сообщества требуется написать небольшую доску объявлений для авто запчастей. Необходимо реализовать возможность выбора категории (с неограниченным вложением категорий, например: Автозапчасти->Элементы кузова->Крыло->Молдинг на крыло). Главной задачей будет организация каталога, поиск по каталогу и форма размещения объявления. По всем вопросам и предложением пишите в whatsapp 8 906 семь четыре семь 19 ноль два.
2. AirLancer - 28 Июня, 2017 - 13:27:10 - перейти к сообщению
herecar пишет:
Всем доброго времени суток.
В небольшой проект для закрытого сообщества требуется написать небольшую доску объявлений для авто запчастей. Необходимо реализовать возможность выбора категории (с неограниченным вложением категорий, например: Автозапчасти->Элементы кузова->Крыло->Молдинг на крыло). Главной задачей будет организация каталога, поиск по каталогу и форма размещения объявления. По всем вопросам и предложением пишите в whatsapp 8 906 семь четыре семь 19 ноль два.
Добрый день, я могу выполнить вашу задачу
Почта: sansyns123@gmail.com
3. mshdn - 08 Июля, 2017 - 18:09:13 - перейти к сообщению
Если еще актуально, напишите на mshdn@rambler.ru
4. donhu - 12 Июля, 2017 - 17:10:17 - перейти к сообщению
если актуально , напишите мне

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1