Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Нужен человек хорошо знающий javascript, создание/доработка скрипта
Форумы портала PHP.SU » Объявления » FreeLance » Нужен человек хорошо знающий javascript, создание/доработка скрипта

Страниц (1): [1]
 

1. vanicon - 03 Мая, 2016 - 10:35:51 - перейти к сообщению
Мне нужно такое же поле ввода как у твиттера, когда публикуешь твит.
Выделение @логин #тег и простые ссылки, обрамлять в теги a, автоподсказки (jquery autocomplete) для заполнения @логина пользователя и возможность вставки смайлов из скрипта http://mervick[dot]github[dot]io/emojionearea/
На основе этого скрипта и можно его дорабатывать.
Все это уже сделал предыдущий фрилансер, но он пропал и уже долго не отвечает, у него остались там проблемы по мелочи, вообщем как хотите, можете исправить по мелочам его скрипт, или делать свой по критериям которые я выше написал.
Для человека хорошо разбирающегося в javascript в частности знающий jquery, думаю часа на 2-3 работы.
В ответах пишите сколько вы хотите за работу, и свой скайп.

Не актуально, просьба модераторам удалить тему.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1