Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Нужен кодер,написать скрипт
Форумы портала PHP.SU » Объявления » FreeLance » Нужен кодер,написать скрипт

Страниц (1): [1]
 

1. mobix - 11 Марта, 2016 - 21:54:40 - перейти к сообщению
Сколько будет стоить написать примерно такой скрипт?и каковы сроки.Желательно в личку

Все должно храниться в mysql
Регистрация + Авторизация (3 вида учетных записей:посетитель, модератор, администратор)
Регистрация (логин,пароль, е-маил, ФИО, номер группы)
Модератор и администратор задает Название дисциплины, которое отображается на главной странице. Потом в дисциплине
он задает название раздела, название главы и пишет необходимый материал, прикрепить ckeditor, для редактирования материала.
Возможность добавить в статью видео и аудио материалы(а также воспроизведение их через сайт)
после каждой темы идет тестирование (модератор и админ вносит в базу вопрос и множество вариантов ответов,из которых только один правильный,для каждого вопроса сделать выбор сложности(простой,средний,сложный. При выводе посетителю первым идет средней сложности вопрос,если он отвечает правильно идет сложный вопрос,если не правильно-легкий и так до конца тестирования) с возможностью редактирования.
Выбор админом или модератором количества вопросов,которые будут в тестировании,возможность задать время на выполнение каждого вопроса на тестирование.

Для пользователей ведение полной статистики по пройденным тестам (админам и модератором возможность просматривать статистику тестов пользователей)

Поиск по тексту материала по заданным словам
2. Шмайсер - 13 Марта, 2016 - 12:46:34 - перейти к сообщению
По цене - если указанное ТЗ не будет дополняться, не более 8т.р, по срокам - не более 4-5 дней. Если добавлять плюшки типа AJAX и прочего +к цене\срокам (процентов 20), если еще нужна верстка - тоже небольшой плюс, если адаптивная верстка - еще плюс.
Цена и сроки небольшие потому, что у меня скрипт уже написан, просто допилить под ваши требования. Скрипт быстрый, безопасный, могу показать (но не сегодня уже, завтра к вечеру). Дизайн - просто аккуратный, без картинок и прочего. Если на все это еще натягивать диз - то отдельная песня, отдельно цена и + к срокам.
3. mobix - 13 Марта, 2016 - 21:41:54 - перейти к сообщению
Скрипт я почти дописал своими силами.
Нужно немного дополнить его.
А именно загвоздка возникла, Вывод по категориям я сделал.НО нужно сделать теперь так
На главной странице были Названия разных дисциплин, у этих дисциплин должны быть свои категории и подкатегории. На каждую дисциплину свой модератор(который не может редактировать не его дисциплины)Как теперь связать это..
Я завтра Вам напишу,покажу что сделано и что нужно исправить и доделать,по цене думаю договоримся. Дизайн я свой сделал,аякс не нужен
4. Шмайсер - 14 Марта, 2016 - 06:26:23 - перейти к сообщению
Хорошо, пишите. Договоримся.
5. mobix - 14 Марта, 2016 - 19:43:57 - перейти к сообщению
Шмайсер пишет:
Хорошо, пишите. Договоримся.

Написал в пм

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1