Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Требуется програмист (PHP,MYSQL)
Форумы портала PHP.SU » Объявления » FreeLance » Требуется програмист (PHP,MYSQL)

Страниц (1): [1]
 

1. Aleks78 - 21 Января, 2016 - 21:17:58 - перейти к сообщению
Необходимо создать сайт знакомств не хуже чем сайт по адресу http://znakomstva[dot]ru ни по функционалу ни по дизайну.
Cайт должен быть написан на PHP c ,базами Mysql, он должен быть полностью рабочим и не дырявым, под мобильную и пк версии. Работу твердо оплачу. Пишите в личку.
2. OrmaJever - 21 Января, 2016 - 22:26:03 - перейти к сообщению
Aleks78 пишет:
он должен быть полностью рабочим и не дырявым

а я почти подходил по требованиям Огорчение
3. Aleks78 - 21 Января, 2016 - 22:44:10 - перейти к сообщению
OrmaJever пишет:
Aleks78 пишет:
он должен быть полностью рабочим и не дырявым

а я почти подходил по требованиям Огорчение



Радость Убитых скриптов в паблике полно,но програмерам очень часто лучше самому с ноля написать или с уже имеющегося на примете переделать чем чужую писанину сначала понять а потом постараться переделать.
4. difight - 22 Января, 2016 - 13:47:35 - перейти к сообщению
тз будет? цена вопроса?
5. Aleks78 - 22 Января, 2016 - 19:46:29 - перейти к сообщению
Дорогой andrewkard, ))), я почему то немогу пока писать личных сообщений (Может быть потому что новичок) пиши мне тут или на lordmancer_78@mail.ru

Андрей (andrewkard) , если это возможно то все таки хочется PHP,так как хоть как то ориентируюсь в нем. И мне интересна ваша цена за работу.
6. DelphinPRO - 22 Января, 2016 - 23:27:06 - перейти к сообщению
Уважаемый Aleks78.
Вам потребуются как минимум бекенд программист (php), фронтендер (верстка, js), дизайнер, возможно архитектор БД. Каждому нужно будет платить зарплату. писать они будут, ну пусть по оптимистическим прогнозам, полгода. Перед этим нужен будет человек, который спроектирует сайт, разложит все по полочкам и напишет подробное ТЗ для всех остальных участников команды. Он тоже попросит денег.

В общем, если у вас есть финансы, и возможность заключения договора, я готов рассмотреть вакансию фронтэндера после того, как будет готово техническое задание и дизайн. Улыбка
7. SAD - 22 Января, 2016 - 23:50:55 - перейти к сообщению
А как же поработать бесплатно на будущий результат, который однозначно( Радость ) принесет большую прибыль?
8. DelphinPRO - 22 Января, 2016 - 23:53:56 - перейти к сообщению
9. SAD - 22 Января, 2016 - 23:55:26 - перейти к сообщению
да-да)
10. Aleks78 - 23 Января, 2016 - 19:44:49 - перейти к сообщению
Нда... Спасибо за такой детальный ответ,значит выходит,что купить у кого то уже готовый проект будет гораздо быстрее? Но и это не исключает,что сайт всем устроит меня и что я вновь не обращусь к вам. С финансами у меня конечно же не супер пупер,но учитывая такой штат для работы с ноля я уже не уверен что справлюсь. Огорчение
(Добавление)
А нет ли у кого то(может у кого то на примете) уже готового сайта знакомств?
11. LIME - 24 Января, 2016 - 07:10:26 - перейти к сообщению
Ребятки как всегда немного жестятУлыбка но не без причиныУлыбка
В основном они правы...было бы все так просто проекты бы росли на деревьях....но....всегда есть но....
Можно открыть для себя спиралевидную модель проектирования
Для начала можно подыскать партнерку с хорошим API
Этим убираем на время бэкендщика
Дизайнера хрен уберешь а дизайн в этом вопросе пожалуй главное
Ну и хорошо бы наверное шарить в предметной области...как минимум посоветоваться с кемто кто работал на сайте знакомств
Я сказал немного жестят?Улыбка ой.... да они еще пожалели твои чуйстваУлыбка
Всем добраУлыбка
12. Aleks78 - 27 Января, 2016 - 18:16:38 - перейти к сообщению
Всем привет, я совсем не думаю,что кто то завышает цены, и я сам по натуре такой,что если мне вещь действительно нужна,то мне плевать сколько она стоит-Возьму. Но сейчас просто оказалось что все же я не готов к таким суммам и столько ждать(полгода). Но повторяю-знаю что они правы.
13. Panoptik - 27 Января, 2016 - 20:46:24 - перейти к сообщению
грубая цена такого сайта от 50к $. самый плохой старт хотябы 20к. вот и все расклады. амбиции хорошо - но для их реализации нужно много времени и сил (своих или чужих или денег за чужие силы)

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1