Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Совместные проекты: делаем деньги на западном рынке
Форумы портала PHP.SU » Объявления » FreeLance » Совместные проекты: делаем деньги на западном рынке

Страниц (1): [1]
 

1. webprofm - 21 Октября, 2015 - 21:14:09 - перейти к сообщению
Привет! Меня зовут Алексей, профессиональный интернет-маркетолог, программист, дизайнер. Зарабатываю в интернете уже 8 лет, это моя постоянная работа.
Объявляю набор людей для совместного создания проектов. Принцип работы: мы инвестируем свое время и навыки в проект в определенной пропорции, запускаемся, делим профит с каждой покупки - по принципу акционерного общества. Также иногда будут одноразовые проекты от моих заказчиков и партнеров.
Рынок, на котором мы первоначально будем работать: Internet Marketing, ниша make money online. Регионы: США, Великобритания, Европа, Индия. Объем рынка около 20-25 млн. долл. в месяц. Будем делать SAAS сервисы для автоматизации рутины.
Расчеты через PayPal.
Я жду от вас то, что имею сам:
1. Глубокие навыки в PHP/MySQL/HTML5/CSS3/jQuery, опыт разработки UI, бэкэнда. Опыт ubuntu приветствуется.
2. Желание вкладывать и зарабатывать. Если вас устраивает сидеть на месте и работать/пилить фриланс - это Ваш выбор.
Что вы получаете от меня:
1. Опыт ведения бизнеса. Ведение проекта, включая маркетинг, продвижение, разработку и остальные аспекты в целом. Управление проектом.
2. Необходимые консультации и помощь по технической части. Все задачи я не однократно делал самостоятельно.
Мы рискуем и получаем одинаково, соответственно тому, что мы вложили в проект.
***
Связь со мной через скайп: webprofm
Расскажу что я делал, какие результаты получил, чего можно добиться, маркетинговый план и проч.
2. SAD - 21 Октября, 2015 - 21:22:05 - перейти к сообщению
А зачем тогда Вам это "Куплю акк fl.ru РАБОТОДАТЕЛЬ с отзывами"? 8 лет на рынке и не могли сами наработать?
3. webprofm - 21 Октября, 2015 - 21:41:17 - перейти к сообщению
SAD, надо было воспользоваться фл.ру пару раз, вообще я крайне не люблю его. Под данный проект фрилансеры не нужны, нужны партнеры. В общем, это к текущей теме отношения не имеет.
По поводу 8 лет на рынке - если интересует, пишите, расскажу что как было.
4. caballero - 22 Октября, 2015 - 09:57:16 - перейти к сообщению
ну так предьяви хотя бы один проект тогда и люди соберутся. Иначе о чем говорить без конкретики?
5. SAD - 22 Октября, 2015 - 10:14:10 - перейти к сообщению

Где пруфы, Билли?

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1