Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Помогите с заданием, пожалуйста. Доступ к базам данных MySQL
Форумы портала PHP.SU » Объявления » FreeLance » Помогите с заданием, пожалуйста. Доступ к базам данных MySQL

Страниц (1): [1]
 

1. Olechka - 22 Июня, 2015 - 16:37:56 - перейти к сообщению
1. Создайте таблицу БД со следующими полями (количество символов выставьте на свое усмотрение):
– Имя (индексируемое)
– Фамилия (уникальное)
– Отчество (индексируемое)
– e-mail (индексируемое)
– телефон (индексируемое)
– город (индексируемое)
– страна (индексируемое)
– фотография
2. Попробуйте загрузить, удалить и отредактировать данные.
3. Создайте форму для добавления записей в эту базу данных (должны присутствовать все поля). Создайте скрипт обработки этого запроса.
4. Создайте форму поиска к этой базе данных (должно присутствовать только поле "Фа-милия"). Создайте скрипт обработки этого запроса.
5. Создайте форму запроса поиска к этой базе данных, для поиска записей которые необ-ходимо редактировать (должны присутствовать все поля). Создайте скрипт обработки этого запроса.
6. Создайте форму запроса поиска к этой базе данных, для поиска записей которые необ-ходимо удалить (должно присутствовать только поле "Фамилия"). Создайте скрипт обработки этого запроса.
7. Проверьте работоспособность на сервере.
2. varz62 - 22 Июня, 2015 - 17:32:54 - перейти к сообщению
задание я так понял учебное
пишите в скайп anatolva если актуально
могу пояснить как сделать
а если сделать за вас то за пиво
3. Olechka - 22 Июня, 2015 - 17:34:14 - перейти к сообщению
varz62 пишет:
задание я так понял учебное
пишите в скайп anatolva если актуально
могу пояснить как сделать
а если сделать за вас то за пиво
4. Jon_Wik - 22 Июня, 2015 - 18:44:44 - перейти к сообщению
Помогите пожалуйста как создать такой переход
5. DeepVarvar - 22 Июня, 2015 - 19:49:23 - перейти к сообщению
Это называется хлебные крошки или Breadcrumbs.
Их реализация зависит от того как и где хранятся данные о страницах сайта.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1