Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Ищу beck-end разработчика (Разработка - Портала)
Форумы портала PHP.SU » Объявления » FreeLance » Ищу beck-end разработчика (Разработка - Портала)

Страниц (1): [1]
 

1. moykin.e - 02 Мая, 2015 - 11:50:47 - перейти к сообщению
Ищу человека, который поможет реализовать проект с основными функциональными разделами являются

1. Раздел справочник препаратов с сравнением аналогичных препаратов другого производителя

2. Раздел вопросов\ответов с возможностью выделения ролей в системе (врач и пользователь)

3. Справочник учреждений с отображением на карте с возможность выделения разных маркекров и стилизации маркеров для выделенных точек

4. Каталог врачей с возможностью записи на прием.

5. Каталог статей с категориями и подкатегориями, тегами, похожими новостями и.т.д

6. функционал управления рекламой и платными фичами

за детальной информацией пишите в приват или в скайп moykin.e
2. caballero - 02 Мая, 2015 - 17:06:34 - перейти к сообщению
кроме малопонятного

Цитата:
6. функционал управления рекламой и платными фичами

ничего военного

какой примерно бюджет?
и почему бекенд-разработчик - на фронтенде уже что то есть? Твоя роль в проекте какая?
3. moykin.e - 02 Мая, 2015 - 20:35:31 - перейти к сообщению
caballero пишет:
кроме малопонятного

Цитата:
6. функционал управления рекламой и платными фичами

ничего военного

какой примерно бюджет?
и почему бекенд-разработчик - на фронтенде уже что то есть? Твоя роль в проекте какая?


Я делаю дизайн, есть человек который закроет front-end
По бюджету надо обсуждать лично

Могу сказать сразу, что бюджета как такового нету. Мы ищем человека в команду, есть варианты
Оплаты с дохода проекта
Доля в проекте
Оплата часятми но опять таки бюджет нужно обсудить, т.к проект будет зарабатывать на
Прямых рекламодателях
Платных фишек для пользователей, аптек и врачей
+ немного Adsens
4. caballero - 02 Мая, 2015 - 22:09:16 - перейти к сообщению
ок
фиг с ним с бюджетом.
а есть хоть какой то бизнес план? Не "сделаем крутой сайт и будем рубить бабло" а хоть как то обоснованый? Кто нибудь есть кто имеет отношение к предметной области сайта (медицине в данном случае) а не просто к сайтостроительству?
5. moykin.e - 02 Мая, 2015 - 23:01:37 - перейти к сообщению
caballero пишет:
ок
фиг с ним с бюджетом.
а есть хоть какой то бизнес план? Не "сделаем крутой сайт и будем рубить бабло" а хоть как то обоснованый? Кто нибудь есть кто имеет отношение к предметной области сайта (медицине в данном случае) а не просто к сайтостроительству?


Да в команде есть 5 врачей которые работают в разных клиниках и имеют обширную сеть знакомств в медицине и фармации.

Бизнес план это все очень хорошо но у меня он один - делать то, что нужно людям и монетизировать это доступными способами на рынке.

Что тебя конкретней интересует ?

Есть опыт работы в этой нише с другими проектами, которые не развиваются и не планируют развиваться, исходя из опыта людей которые уже работают знаю статистику и аналитику можно выходить на более высокие показатели
(Добавление)
Если нужны цифры могу поделиться в привате, не хочу публиковать такие данные
6. caballero - 03 Мая, 2015 - 17:09:03 - перейти к сообщению
Цитата:
Бизнес план это все очень хорошо но у меня он один - делать то, что нужно людям и монетизировать это доступными способами на рынке.

Ну такие бизнес планы у всех - делать так чтобы денег заработать
Цитата:
Если нужны цифры могу поделиться в привате, не хочу публиковать такие данные

нет, интересовал сам факт - есть ли вообще какие либо исслелования и анализ рынка

ок. ща тут выясняю условия работы с одним стартапом если не сложится отпишу в личку
7. moykin.e - 07 Мая, 2015 - 22:21:24 - перейти к сообщению
Интересно, неужели все разработчики сейчас работают на хороших условиях и нет людей которым может быть интересно создать что-то ?
8. dcc0 - 08 Мая, 2015 - 00:50:11 - перейти к сообщению
К какой-нибудь готовой CMS не пытались присмотреться.
Просто вы описали контент, т.е. что должно быть в итоге.

А по факту у Вас из функционала: каталог, справочник, какой-то способ связи, видимо, приватный - фактически, личная почта.

Но 6. пункт может отпугнуть новичков.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1