Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Правила раздела
Форумы портала PHP.SU » Объявления » FreeLance » Правила раздела

Страниц (1): [1]
 

1. EuGen - 23 Июля, 2013 - 15:16:53 - перейти к сообщению
Для заказчиков:
0. При размещении объявления о проекте на фрилансе следует указывать достаточно сведений для того, чтобы можно было однозначно понять задачу. Это может быть как ТЗ, так и простое описание проекта.
1. Обязательно указывать способ оплаты работ, обязательно указывать сроки, в которые работа должна быть выполнена.
2. Обязательно указание контактов, а так же предпочитаемого способа связи (контакты могут отсутствовать, но тогда следует указать это явно - то есть то, что предпочитаемый контакт - сервис личных сообщений данной конференции).
3. При возникновении окончательной договорённости с конкретным исполнителем, желательно указать это в теме, а именно - что работы уже начаты и что объявление более не актуально.
4. Желательно указание цены либо ценового интервала.

Для исполнителей и прочих лиц:
0. В случае, если заказчик не объявил цену, недопустимо открыто (например, в самой теме) предлагать собственную цену - со всеми предложениями строго писать заказчику, используя предпочитаемый им контакт (либо сервис личных сообщений, если заказчик не оставил предпочитаемого контакта)
1. Недопустимо публиковать в теме ссылки на готовые решения, либо сами готовые решения. Готовым решением считается любой программный код, который полностью или частично решает поставленную заказчиком задачу. Если есть желание заняться благотворительностью - то следует делать это либо через сервис личных сообщений, либо по другим контактам заказчика.
2. Недопустимы рекламные сообщения о предоставлении услуг.

Модерация
Объявления о проектах, не соответствующие критериям пункта "для заказчиков" данных правил, будут удаляться по истечении 24 часов, если их не приведут в надлежащий вид.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1