Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Требуется написать скрипт генерации изображения
Форумы портала PHP.SU » Объявления » FreeLance » Требуется написать скрипт генерации изображения

Страниц (1): [1]
 

1. krutjiks - 26 Декабря, 2012 - 10:16:39 - перейти к сообщению
Есть исходные данные: 2 угла. Исходя из этих углов необходимо сгенерировать двухцветную картинку. Картинку необходимо генерировать попиксельно, тоесть на ходу надо считать какого цвета сюда поставить пиксель, сдвинутся на пиксель вправо, опять просчитать и так далее, как прорисовка дисплея. Это самое главное требование.

За более подробным ТЗ пишите на krutjiks [at] gmail [dot] com
Плачу только PayPal.
2. DlTA - 26 Декабря, 2012 - 10:26:38 - перейти к сообщению
вот еслиб не только пайпал...
3. krutjiks - 26 Декабря, 2012 - 15:22:50 - перейти к сообщению
К сожелению могу только пейпелом. А чем он плох? Принимают его в мире гораздо шире чем всеми любимый в России вебмани. Улыбка
4. DlTA - 26 Декабря, 2012 - 15:27:24 - перейти к сообщению
плох тем что понятия не имею как им пользоваться.

может обсудим тогда тут что надо сделать, или только на мыло?
5. krutjiks - 26 Декабря, 2012 - 15:45:51 - перейти к сообщению
Лучше на почту конечно. Оставь свое мыло или мне чиркни, я в ответ напишу что подробности. Там и продолжим беседу далее. Пока еще никто не отозвался кроме тебя, видимо все привыкли только гостебуки да счетчики писать. Улыбка) Да и кстати, paypal очень простая система.
6. DlTA - 26 Декабря, 2012 - 15:54:24 - перейти к сообщению
постучал
7. krutjiks - 27 Декабря, 2012 - 15:40:24 - перейти к сообщению
DITA, справился с задачей быстро и качественно. Рекомендую.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1