Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: PHP formdata.php
Форумы портала PHP.SU » Объявления » FreeLance » PHP formdata.php

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. weekends - 27 Ноября, 2011 - 20:18:59 - перейти к сообщению
Доброе время суток! ребята, помогите пожалуйста, я учусь вот уже как первую неделю, и я являюсь новичком=) кстати, учусь я с видеоуроков Евгения Попова
Судь проблемы такова: создал на блокноте form.html и formdata.php вроде всё работает, но вот только formdata.php не отображает кодировку такую
<?php
$a =5;
echo$a;
?>

то-есть на сколько я понимаю в браузере должно высветиться число 5 из всего этого кода.. Благодарю за внимание и заранее СПАСИБО!

Кстати, я установил программу denwer на ура! были проблемы она выдавал ошибку я отрубил каспера и программа пашет без ошибок!
2. Qualifiv - 27 Ноября, 2011 - 20:56:36 - перейти к сообщению
weekends
Удобнее писать в специальных редакторов которых множество в них и подсветка и читать код удобнее. notepad++ попробуй.
http://php.su/learnphp/?syntax прочти тут про правило написания.
У меня как ни странно в таком виде работает.Не знаю может денвер не правильно работает попробуй переустановить и убедись что он включен сам он не включается.
3. weekends - 27 Ноября, 2011 - 21:12:07 - перейти к сообщению
Qualifiv пишет:
weekends
Удобнее писать в специальных редакторов которых множество в них и подсветка и читать код удобнее. notepad++ попробуй.
http://php.su/learnphp/?syntax прочти тут про правило написания.
У меня как ни странно в таком виде работает.Не знаю может денвер не правильно работает попробуй переустановить и убедись что он включен сам он не включается.




ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! спешу заняться переустановкой!
4. DlTA - 28 Ноября, 2011 - 00:08:19 - перейти к сообщению
weekends пишет:
не отображает кодировку такую
а что отображет?
weekends пишет:
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! спешу заняться переустановкой!

преждевременное решение
прежде надо понять что не так
возможно баг в неправильном написании строчки "echo$a;" имзените на "echo $a;"
дальше проверте коректность написания возможно в одном месте это русская A а в другом английская.
5. weekends - 28 Ноября, 2011 - 00:34:06 - перейти к сообщению
DlTA пишет:
weekends пишет:
не отображает кодировку такую
а что отображет?
weekends пишет:
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! спешу заняться переустановкой!

преждевременное решение
прежде надо понять что не так
возможно баг в неправильном написании строчки "echo$a;" имзените на "echo $a;"
дальше проверте коректность написания возможно в одном месте это русская A а в другом английская.


СПАСИБО вам всем огромное! буду внимателен! проблема оказалась в том что программа криво села на винду! а точнее при установке я не отключал каспера вот она и глюканула! как сказал Qualifiv, я просто в тупую переустановил саму прогу при этом отключив каспер и всё заработало! приятно када есть люди которые помогут в нужное время! СПАСИБО!
6. weekends - 28 Ноября, 2011 - 05:18:55 - перейти к сообщению
Блин не врубаюсь никак, только вот ночью устранил проблему, а она сново за своё... Возможно это не из-за денвера? как вы думаете? кодировку поставил
echo $_GET['password'];
echo $_GET['name'];
echo $_GET['sleep'];
по сути она должна мне высветить пароль и.т.д., но высвечивает пустое окно в браузере а в интернет эксплоере ваще высвечивает эту же кодировку в таком же виде... Что посоветуете?
(Добавление)
weekends пишет:
Блин не врубаюсь никак, только вот ночью устранил проблему, а она сново за своё... Возможно это не из-за денвера? как вы думаете? кодировку поставил
echo $_GET['password'];
echo $_GET['name'];
echo $_GET['sleep'];
по сути она должна мне высветить пароль и.т.д., но высвечивает пустое окно в браузере а в интернет эксплоере ваще высвечивает эту же кодировку в таком же виде... Что посоветуете?


кстати, хотите посмеяться, я даже систему переставил чтоб запустить эту прогу, но увы ни в какую не хочет!
7. Самогонщик - 28 Ноября, 2011 - 06:28:46 - перейти к сообщению
weekends пишет:
кодировку
Кодировка это соответствие между цифрой и символом. А ты говоришь про код.

weekends пишет:
интернет эксплоере ваще высвечивает эту же кодировку в таком же виде
Значит файл не обрабатывается пхп-интепретатором или просто ты не обернул в <?php ?>
8. weekends - 28 Ноября, 2011 - 06:35:17 - перейти к сообщению
Самогонщик пишет:
weekends пишет:
кодировку
Кодировка это соответствие между цифрой и символом. А ты говоришь про код.

weekends пишет:
интернет эксплоере ваще высвечивает эту же кодировку в таком же виде
Значит файл не обрабатывается пхп-интепретатором или просто ты не обернул в <?php ?>


Извини, вот точный код (или кодировка ненаю как правельно называть)
<?php

echo $_GET['password'];
echo $_GET['name'];
echo $_GET['sleep'];
?>

скажите пожалуйста русским языком, в чём может быть проблема?
кстати, када я в formdata.html вожу пароль, ник то всё это высвечивается у меня в адресе строки браузера, но а вот там где должно не высвечиваеться, то-есть у меня белый фон в браузере
9. Самогонщик - 28 Ноября, 2011 - 07:39:26 - перейти к сообщению
1. Работает ли у тебя вообще пхп-интерпретатор.
т.е. выводит ли что-нибудь такой код
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?PHP
  2. $t="Hello world";
  3. echo $t;
  4. ?>
  5.  


2. Если выводится "Hello world", то попробуй посмотреть что в $_GET с помощью "print_r($_GET);"

3. Если "Hello world" не выводится, то проверяй денвер. Под семёркой он без прав администратора не хочет работать (или просто нужно изменить права на папки куда он установлен? мне было лень проверять)
10. weekends - 28 Ноября, 2011 - 17:55:41 - перейти к сообщению
Самогонщик пишет:
1. Работает ли у тебя вообще пхп-интерпретатор.
т.е. выводит ли что-нибудь такой код
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?PHP
  2. $t="Hello world";
  3. echo $t;
  4. ?>
  5.  


2. Если выводится "Hello world", то попробуй посмотреть что в $_GET с помощью "print_r($_GET);"

3. Если "Hello world" не выводится, то проверяй денвер. Под семёркой он без прав администратора не хочет работать (или просто нужно изменить права на папки куда он установлен? мне было лень проверять)



Я проверил код ваш, и у меня не выводится Hello world! хотя я запустил денвер как положенно! я бы с огромным удовольствием покапался бы в правах админа, но у меня стоит XP... Я уже этот денвер несколько раз переустанавливал! хочу напомнить, что вчера она у меня 1 раз заработал после чего я перезапустил комп и она блин за старое своё, перестала пахать, а хотя запускается и делай вид что работает стабильно!
11. Самогонщик - 28 Ноября, 2011 - 18:33:16 - перейти к сообщению
Здесь я ничем не могу помочь, возможно стоит обратиться к сообществу денвера.
12. weekends - 28 Ноября, 2011 - 18:48:36 - перейти к сообщению
Самогонщик пишет:
Здесь я ничем не могу помочь, возможно стоит обратиться к сообществу денвера.



Хорошо! спасибо вам огромное за внимание!
13. Anled1 - 17 Января, 2012 - 20:33:39 - перейти к сообщению
У меня та же проблема и по тому же уроку. думаю мы ошиблись, выбрав именно этот курс. писала письмо Евгению Попову_ответа так и не дождалась. как у Вас дела? Есть сдвиг?

Все я разобралась_ввела в браузере http://html[dot]loc/form[dot]html и все получилосьУлыбка
Ложная тревога Улыбка
14. Trisha - 01 Сентября, 2012 - 22:22:03 - перейти к сообщению
Anled1 огромное спасибо! Также изучаю упомянутый курс и столкнулась с той же проблемой. Что только не пробовала, но безуспешно, а этот способ помог, заработало!!! чему несказанно рада. Еще раз спасибо!!!
15. armancho7777777 - 01 Сентября, 2012 - 23:59:05 - перейти к сообщению
Выкиньте попова в топку.
Вот дельный видео-курс от "специалиста":
http://play-mix[dot]ru/php_уровень_1-4/

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1