Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: XML редактор
Форумы портала PHP.SU » Клиентская разработка » Программное обеспечение » XML редактор

Страниц (1): [1]
 

1. dostavaka - 15 Сентября, 2014 - 17:16:35 - перейти к сообщению
я новичек, из-за постоянных ошибок в синтаксисе и принципах вставки элементов и функций XSL xPath огромное время тратится на выявление ошибки ))
а есть такой умный софт, который будет мне тыкать на ошибки построения шаблона и вообще таблицы XSL? Чтобы можно было загрузить файл XML и моментально смотреть вывод и в HTML и "лицом"?
XML Spy - это не оно?
2. Panoptik - 15 Сентября, 2014 - 17:19:59 - перейти к сообщению
а браузер плохо показывает? обычное отображение будет "лицом" а исходный код страницы - ваш чистый xsl
3. dostavaka - 15 Сентября, 2014 - 17:23:59 - перейти к сообщению
у меня Хром, как здесь можно загрузить файл.XML и править XSL?
4. caballero - 15 Сентября, 2014 - 17:36:23 - перейти к сообщению
IE показывает на ошибки
5. dostavaka - 15 Сентября, 2014 - 17:42:21 - перейти к сообщению
извиняюсь, не сказал сразу, на работе стоит LInux, IE тут нельзя,
я не имею ввиду ошибки парсинга, их PHP кое-как показывает, я имею ввиду ошибки построения xsl шаблонов

ну как в Word - букву пропустил - подсказывает, есть такой? )
6. Panoptik - 15 Сентября, 2014 - 18:00:04 - перейти к сообщению
тут уже нормальная иде в помощь. вот к примеру у меня в шторме подсказывает всё что есть и чего нет, при этом можно донасроить (расширить) функционал плагинами

что касательно именно xsl, точно не скажу, так как мне не нужно с ними работать, но вероятность что поможет большая

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1