Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Как изменить html код на странице быстрого доступа в Google Chrome?
Форумы портала PHP.SU » Клиентская разработка » Программное обеспечение » Как изменить html код на странице быстрого доступа в Google Chrome?

Страниц (1): [1]
 

1. Проклятый принц - 29 Октября, 2013 - 18:00:21 - перейти к сообщению
Как изменить html код на странице быстрого доступа в Google Chrome?
На самом деле проблема в том, что на стартовой странице вечно вылезает поисковик из Google. Я его намерен удалить, но он не удаляется. Даже не знаю, что можно выцепить код или файл, который отвечает за этот чёрртовый поисковик.
Настройки->Расширения (Не катит, там всё поддчистую удалено.)
Настройки->Поисковик (Там, тоже всё удалил, но именно из google chrome не удаляется, зараза пропагандийская....)
Даже матом ругал прогу, зигу кидал, а ему всё равно...
2. imya - 29 Октября, 2013 - 18:58:50 - перейти к сообщению
1. Выбрать в кач-ве стартовой страницы какую-либо другую страницу
2. Поставить визуальные закладки от Яндекс
3. Поставить другой браузер
4. Дизассемблировать исходники хрома и покопаться там.
3. IllusionMH - 29 Октября, 2013 - 19:15:09 - перейти к сообщению
imya, все проще. Но вот на такое сообщение(последняя строка) желания вообще нет отвечать.
4. imya - 29 Октября, 2013 - 19:53:13 - перейти к сообщению
IllusionMH пишет:
imya, все проще. Но вот на такое сообщение(последняя строка) желания вообще нет отвечать.

Если не трудно - поделитесь в ЛС? Менять не буду, и так хорошо, способ просто интересен.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1