Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: SVN работа с ветками и стволом
Форумы портала PHP.SU » Клиентская разработка » Программное обеспечение » SVN работа с ветками и стволом

Страниц (1): [1]
 

1. nick - 14 Июня, 2013 - 11:55:15 - перейти к сообщению
Всем привет! Вопрос простой, но не нашел как его лучше решить.
Суть такая: при разработке использую TortoiseSVN, сделал ветку для разработки, написал код, когда слил со стволом выяснилось, что история коммитов не перенослась в ствол.
Коммиты в бренче остались и их номера отсутствуют в стволе. Не понял
Как быть? Так и должно быть? Не понял
2. caballero - 14 Июня, 2013 - 12:02:50 - перейти к сообщению
с чего бы им туда переносится
3. nick - 14 Июня, 2013 - 12:09:51 - перейти к сообщению
А если при слиянии указать диапазон? Огорчение
4. caballero - 14 Июня, 2013 - 14:37:37 - перейти к сообщению
диапазон чего?
зачем вообще перетаскивать историю? из лога она никуда не денется - всегда можно посмотреть
5. nick - 14 Июня, 2013 - 14:41:36 - перейти к сообщению
Диапазон коммитов.
Лог искать, бегая по бренчам, читать не есть хорошо.
Например, сделал в ветке новый плагин, кое что там подправил и оставил в коммите коммент, что типа это надо поменять, когда выйдет следующий плагин для совместимости.
Прошло время. И вот выходит новый плагин и сидишь два часа ищешь где ты там этот коммент оставил и что там надо поменять чтобы все заработало. (то есть надо поменять и запихнуть в trunk)
А если я этот бренч удалить хочу (что в принципе и надо сделать) а история коммитов мне нужна?
Разве логики нет в моих словах? Ниндзя

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1