Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Помогите в создании программы на Devel Studio
Форумы портала PHP.SU » Клиентская разработка » Программное обеспечение » Помогите в создании программы на Devel Studio

Страниц (1): [1]
 

1. Prizrack - 09 Февраля, 2013 - 19:06:24 - перейти к сообщению
Всем доброго времени суток!!!
Я пишу програму на PHP Devel studio, но возникла проблемка!
В программе есть поиск, который еще неработает, потому и к вам обращяюсь )
По пунктах:
1. Есть сайт
2. На сайте есть поиск по базе
3. Есть две панели справа и слева
4. На левой есть строчки куда вводить информацыю для поиска, но есть и combobox (выпадающий список)
5. На правой просто отображаеться результат, там стоит форма на которую виходит результат поиска
6. Я сделал такиеже поля в програме
Но настроить их - хоть убей !!! 3-ки несплю, уже в голове кружыться а я весь гугл перерываю за mSQL, и запросы POST, GET и другие
Но нечего из етого неполучаеться ((( ! Помогите пожалуйста, очень прошу !!!
7. Я так понимаю что при вводе данных в программе она должна создать базу запроса, потом передать (интерпретировать) ее серверу сайта,
а уже потом получить результат (Results) Но я никак немогу понять что к чему! Может у кого есть подобный опит или кто хочет помочь если есть время,
то прошу помогите хоть чем небуть, я буду очень благодарен за малейшую подсказку !!!
Думаю ответы на етот вопрос многим помогут !!! Заранее приношу свою огромнейшую благодарность !!!

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1