Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: windows 8
Форумы портала PHP.SU » Клиентская разработка » Программное обеспечение » windows 8

Страниц (1): [1]
 

1. DelphinPRO - 29 Ноября, 2012 - 13:10:55 - перейти к сообщению
хочу купить win8 на новый комп. на компе нет системы, обновления не катят, которые есть на софткей, нужна полная версия.
где ее взять? облазил весь microsoft.com - нету!
здесь http://windows[dot]microsoft[dot]com/ru-[dot][dot][dot]dows-8#section_5 написано что «вы можете приобрести Windows 8 или Windows 8 Профессиональная для сборщиков систем» но где и как это сделать - нету инфы! я в недоумении.
2. Vinyl - 29 Ноября, 2012 - 13:46:10 - перейти к сообщению
У меня есть официальный образ Windows8 Preview 32bit Rus. Если подойдет - могу раздать. Правда, исходящая скорость у меня мегабит-полтора.
3. Мелкий - 29 Ноября, 2012 - 13:56:29 - перейти к сообщению

А потом вопрошают, откуда такой уровень пиратства. Вот откуда - даже захочешь, купить не всегда тривиально.
4. esterio - 29 Ноября, 2012 - 14:01:20 - перейти к сообщению

Мелкий пишет:
А потом вопрошают, откуда такой уровень пиратства. Вот откуда - даже захочешь, купить не всегда тривиально.


+100500!!! Ето ж МелкоСофт Радость Радость Радость
5. Vinyl - 29 Ноября, 2012 - 14:20:36 - перейти к сообщению
Да, и может это поможет. Качаете Upgrade Assistant, затем выбираете "Создать носитель для установки"
6. DelphinPRO - 29 Ноября, 2012 - 14:21:06 - перейти к сообщению
Vinyl пишет:
У меня есть официальный образ Windows8 Preview 32bit Rus.

ну мне нужен 64 бит

и к тому же он у меня тоже есть, а толку-то?
(Добавление)
Vinyl пишет:
Да, и может это поможет.

интересно, посмотрим
7. Vinyl - 29 Ноября, 2012 - 14:23:16 - перейти к сообщению

А мне, кстати, вообще не понравилась ось. Ни привязка к аккаунту на майкрософт, ни метро, ни все остальное доверия не внушили.
8. DelphinPRO - 29 Ноября, 2012 - 14:33:21 - перейти к сообщению
а мне нравится. Улыбка
мгновенно загружается
менее требовательна к ресурсам
клевый таск-менеджер Улыбка
IE10 в наличии (мне, как верстальщику, нужен)
на стартовом экране гораздо легче ориентироваться (если настроить под себя группы), чем в экс-меню «Пуск»
сплошные плюсы, че ее все так ругают? Огорчение
9. Vinyl - 29 Ноября, 2012 - 14:34:36 - перейти к сообщению
DelphinPRO пишет:
че ее все так ругают?
Дело вкуса, наверное.
10. armancho7777777 - 29 Ноября, 2012 - 14:45:38 - перейти к сообщению
Я её установил и снёс черз час )
После 7ки совершенно не удобная.
Лично для меня.
Кому как.
11. Vinyl - 29 Ноября, 2012 - 15:23:50 - перейти к сообщению
Я зарекаться не стану, т.к. когда-то в грудь ногами себе бил, что семерку ни за что не поставлю, однако последние пол года в XP вообще не захожу (а снести лень), но windows 8 - совсем другой разговор. Если сравнивать 7 и XP, то разница, согласитесь, не большая (внешне). Все просто стало красивее, скругленнее, полупрозрачнее и т.д... А тут координальные перемены (с тем же пуском), к которым нужно привыкать (чего мы обычно не хотим), плюс это, плюс с нормальными дровами под нераспространенное железо (например, профессиональное аудио, не по наслышке знаю), думаю, будет туго ещё не один год. И т.д..
12. DelphinPRO - 29 Ноября, 2012 - 15:45:31 - перейти к сообщению
Vinyl пишет:
А тут координальные перемены (с тем же пуском), к которым нужно привыкать

если вы им пользуетесь, то конечно. я никогда не пользовался пуском (со времен win 95), так что и отвыкать\привыкать не к чему Улыбка

Vinyl пишет:
плюс с нормальными дровами под нераспространенное железо (например, профессиональное аудио, не по наслышке знаю), думаю, будет туго ещё не один год.
это уже серьезный аргумент. но специфичен для определенного рода деятельности.
armancho7777777 пишет:
Я её установил и снёс черз час )
у меня с точностью до наоборот. через час мне уже не хотелось возвращаться на семерку Улыбка
13. KingStar - 29 Ноября, 2012 - 17:15:51 - перейти к сообщению
DelphinPRO пишет:
IE10 в наличии (мне, как верстальщику, нужен)


все на том же microsoft

Download Internet Explorer 10 Release Preview
14. DelphinPRO - 26 Апреля, 2013 - 13:40:26 - перейти к сообщению
Короче плюнул на всё, купил в софткее на распродаже win8pro upgrade за 2 с небольшим рубля. Прислали коробку, внутри два диска (32 и 64 бит) и карточка с серийником. Установил на отформатированный диск. Встала как родная, попросила ключик, ввел с карточки. При подключении к интернету активировалась. Обновки скачивает. Плевать, что юридически не все корректно, сами не дают возможности купить полную версию...

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1